Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 13:02

Вот не буду придумывать, на эту серию ZERO AGE я обратила внимание из-за акции на продукцию, на товар была шикарная скидка (если не понравится, так не жалко будет выбросить), приятное, спокойное оформление упаковки, все в коробочках, да и стояла эта серия как то в уголочке, на полочках было много чего, там и тоник для умывания, крем дневной, для рук, сыворотка. Короче, не возьмешь, не попробуешь, не узнаешь.
Выбрала себе ночной крем ZERO AG дополнительное питание для всех типов кожи для ежедневного домашнего ухода.
Объем 50 мл.Цена чуть более 500 руб (без акции цены в два раза больше). Флакон в коробочке, с крышкой, дозатором, есть аннотация.Большой срок годности. Отечественный производитель.
В ходе применения приятно удивлена: белый, средней плотности крем , без отдушек и ароматизаторов, сразу впитывается, не скатывается, не вызвал аллергии и отеков.

С натуральными и растительными компонентами.

Пусть не избавит от морщин, но хорошо питает и увлажнит, особенно сухую кожу, классно для шии и декольте. Крем ночной, но можно применять и утром и вечером, и даже под макияж, проверено, хорошо идет. Подходит для длительного применения, нет каких то возрастных ограничений. Для всех типов кожи.

Не содержит масел, парабенов, искусственных красителей.

Рекомендую. Обязательно куплю и попробую другую продукцию этой фирмы.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав.
  • Без запаха и хорошо впитывается
  • Для меня не аллергичен
  • Красиво упакован
Недостатки
  • Нет
Финичкарекомендует