Опубликовано 17 Январь, 2024 - 15:11

Очень сложно описывать ароматы.

Именно поэтому не могу писать отзывы на духи, хотя полки ломятся от флаконов: парфюмерия - моя дорогостоящая слабость.

Ароматизатор для дома Brait покупала без затеста. Для подобной продукции тестеров часто не предусмотрено.

Night Touch Brait - диффузор, ароматизатор для дома

Но отзывы на эту линейку почитала. И выбрала именно NIGHT TOUCH от BRAIT, поскольку владельцы описывали его как композицию унисекс.

Девочкины ароматы для дома хороши, если девочка живет одна Smile

В противном случае, мне не нравится ни "дамский дизайн" для совместного жилища, ни чисто женские ароматизаторы интерьера.

Но тут осечка вышла.

Аромат отличный, неординарный, сложный, довольно насыщенный и глубокий, только абсолютно не унисекс и точно не мужской.

Он не девочкин, а именно женский.

Не летний и даже не на весну, осень и зима его лучшее время.

Согревающий, пряный, теплый, не приторный, но сладкий.

И сладость эту сложно определить: вроде бы не гурманская (не карамель или ваниль в чистом виде), но что-то помадно-кондитерское в этом есть.

Подумав, что мне бы он подошел даже в качестве парфюма, занюхнула с палочки поглубже и измазала подбородок - серьезно так испачкала, масляно. Вытерла рукой, но умываться не пошла 😂

На протяжении нескольких часов аромат плотно сидел на лице - аллергии, покраснений, никаких побочных реакций не вызвал.

В этой линейке Brait несколько вариантов. Отличаются названием, цветом флакона и ЦВЕТОМ палочек.

На фото не вся линейка.

Выбирая Night Touch Brait, вы обречены на белые палки.

И только потом узнаете, во что превращается этот белый цвет в процессе использования 😥

Cравним?

Очень неопрятный вид приобретает белый цвет при соприкосновении с масляной жидкостью.

C темными цветами неприятный эффект не будет заметен, заменю на черные.

В комплекте 6 штук длиной 24см.

Производство Польша.

Приобрести палки отдельно не представляет труда: Озон, Леруа Мерлен, даже в Фикспрайс, мне кажется, бывают.

Кстати, в Леруа много разных ароматов для дома с тестерами.

Но они будут другие, не Brait, и обойдутся дороже.

У Brait большой флакон - 100ml cтоит от 400р (по акциям).

На Озоне и WB всегда дороже.

В Леруа нужно обращать внимание на объем, помимо цены, большой выбор разных дозировок. В пересчете получается дороже. А дизайн флакона проще или чудаковатее, не в каждый интерьер встроишь.

И длина палочек тоже разная бывает от 10см.

В нашем диффузоре сейчас стоят всего 2 палки, на маленькую комнату площадью 13 метров этого хватает для легкого и ненавязчивого аромата.

Стильный дизайн флакона Brait - отдельная любовь 🥰

Я точно не выкину его по окончании цикла, найду в хозяйстве применение 😉

Достоинства
  • Благородный аромат
  • Стильный дизайн флакона
Cras melius foreрекомендует
06.03.2024
Может, с третьей попытки мне с диффузором повезёт. Но не скоро я решусь снова с тремя стами рублей расстаться😊
06.03.2024
Мне так нравится Ваша самоирония на тему "скупердяйства", экономии и скупости - смеюсь всякий раз 😀

Я сама из этих - всегда в поиске самых оптимальных и выгодных покупок. С кешбэком от банка, естессна... 🥂

Вы видели, что Тинькофф теперь выдает прогноз на неделю: анонс кешбэка дня. Я их 2 года об этом прошу и, наконец, свершилось.

Поскольку ванильные ноты у диффузора Вам не зашли, этот Brait, наверное, тоже разочарует. В нем есть "гурманика"
Спасибо на добром слове😊
С диффузором спешить не буду, а Тинькофф,да,молодцы.
У меня теперь благодаря им новое развлечение появилось -скупаю все товары с кешбеком и пишу на них отзывы. Гляньте,сколько уже накупила за февраль,ни одной акции не пропустила😂
06.03.2024
Да, я все читала. Но комментировать не могла 🤷‍♀️🤦‍♀️ (долго не могла - догадайтесь, почему...)
Я теперь вообще боюсь комментировать.
Потому что достали уже пороть за это.