Опубликовано 9 Июль, 2023 - 18:06

Всем привет! С Вами ОБОЖАТЕЛЬ помад ну и не только

Решила делиться не только бьюти-товарами, но и всякими разными штучками.И в последнее время стала более дотошно следить,за тем, ЧЕМ пахнет дома и в офисе.

Проанализировав разные виды ароматизаторов, я решила выбрать классического вида диффузор, с баночкой и палочками.

Мой выбор пал на ароматизатор-диффузор Medori/Аромадиффузор/Диффузор с палочками для дома/COCONUT MULTIFRUIT. Так как я любитель Яндекс Маркета, брала именно там.

Цена 250-300р.

Диффузор доставили в коробочке, внутри сама стеклянная колба с ароматами палочки, рук они, кстати, не деревянные, а такие, как с ватой внутри.

Производитель пишет нам,чтобылучше могли понять, что это за зверь такой:

COCONUT MULTIFRUIT (Кокос Мультифрукт) - верхние ноты: груша, манго, ананас, сливки, в сердце: кокос, персик, на основе: ваниль, белый мускус, крем, пудра.

Аромат сочных, тропических фруктов, окутанный нежным и привлекательным благоуханием кокосового молока, в сочетании с ванилью. Соотношение аромата кокос: мультифрукт/50:50.

Что мне понравилось- на коробке есть мини-тестер, перед получением можно затестить аромат)Внутри кусочек такой белой палочки, пропитанный этой ароматной жидкостью.

Отдушка,пишут, из Франции, но насчет этого утверждать не буду,я же не производитель))

Сама баночка просто стеклянная, закупорена нормально. Даже пришлось приложить усилие, чтобы вскрыть. Вставляем палочки,кстати!

Не рекомендую в любой диффузор вставлять сразу все палочки-так вы сможете регулировать уровень обьема испаряемого аромата, и собственно, уровень запаха)

Я ставила в небольшую уборную данный диффузор, поэтому, поставила всего 3 палочки.

Мне понравилось, как этикетка подошла к плитке)

По поводу самого аромата:

Мне вот кажется, что все-таки кокос немного преувеличивает над мультифруктом, он такой, слегка как пудровый.

Стойкость хорошая, при открытии двери, я ощущаю, что запах держится в помещении.

Также уровень испарения небольшой, стоит уже пару месяцев-исчезло всего 0.5 см примерно))

В целом вполне рекомендую такую штучку для создания приятного аромата в помещении!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Стойкость в помещении
yulprosрекомендует
03.03.2024
Заказала. Понюхаем)))
05.03.2024
Правильно, нужно тестировать новое!)