irrsinnig аватар
Опубликовано 25 Январь, 2011 - 12:22
Достоинства: долго не засыхает, легко наносится, легко смывается жидкостью для снятия макияжа
Недостатки: в жару размазывается
Это моя вторая в жизни подводка, так что сравнивать особо не с чем.
Когда покупала ее, посмотрела тестер - он был весь измазан подводкой. "Ну, значит не засохнет быстро", - подумала я, и по-моему, не ошиблась. Подводке уже больше полугода и она только сейчас начала чуть-чуть подсыхать. После скоропостижно засохшей подводки от Avon, о которой я уже писала, я была просто в восторге) Впрочем, пользуюсь я ею нерегулярно. На фото стрелка нарисована уже подсохшей подводкой.

Наносится легко, цвет плотный черный, правда сейчас, когда начала подсыхать, цвет стал более блеклым.
Подводка легко снимается жидкостью для снятия макияжа, не надо долго тереть. И если при нанесении дрогнула рука, стрелку легко подправить ватной палочкой, смоченной в средстве для снятия макияжа.

К сожалению, есть у нее и недостатки. Во-первых, пачкается, наносить надо аккуратно, иначе все руки будут в ней. Во-вторых, и это главное, может отпечататься на верхней части века. У меня жирная кожа, поэтому я с такой проблемой столкнулась, особенно в жару.
В целом, подводка нормальная, использую до конца и попробую что-то другое Smile

irrsinnig рекомендует Подводка-фломастер для глаз EVA

Спасибо))

• Она чёрная?!?!

07.09.2015
    Tululana аватар

В дорогу предпочитаю брать с собой подводки-фломастеры, решила попробовать недорогую от Eva. Выглядит следующим образом, колпачок туго закрывается, но с другой стороны это наверное должно предостерегать от высыхания: Кисточка может и неплохая. Но через неделю нанося её я думаю какого она цвета? Читать далее

• Классная подводка за 180 р.

27.01.2011
    vaniletto аватар

Отношения с подводкой у меня раньше не складывались, получалась кривая линия, которую потом было очень сложно стереть, причем фирмы я пробовала разные, поэтому предпочитала карандаш. Читать далее