Подводка-фломастер для глаз EVA - отзывы

• Нормально (фото на глазах)

25.01.2011
    irrsinnig аватар

Это моя вторая в жизни подводка, так что сравнивать особо не с чем.Когда покупала ее, посмотрела тестер - он был весь измазан подводкой. "Ну, значит не засохнет быстро", - подумала я, и по-моему, не ошиблась. Подводке уже больше полугода и она только сейчас начала чуть-чуть подсыхать.

• Она чёрная?!?!

07.09.2015
    Tululana аватар

В дорогу предпочитаю брать с собой подводки-фломастеры, решила попробовать недорогую от Eva. Выглядит следующим образом, колпачок туго закрывается, но с другой стороны это наверное должно предостерегать от высыхания: Кисточка может и неплохая. Но через неделю нанося её я думаю какого она цвета?

• единственная подводка, с помощью которой я могу нарисовать стрелки

22.03.2011
    zimyshka аватар

Уж не знаю, в чем дело, наверное, в моей природной криворукости, но я совершенно не умею пользоваться подводками для глаз. Вот с карандашами проблем нет, а подводки - это беда... Так было до тех пор, пока я не купила себе ЕЁ.Поначалу, конечно, у меня получалось хреново.

• Для криворучек.

20.05.2011
    Heilige аватар

Подводкой я в принципе пользоваться не умела особо,но как-то раз,собираясь на мероприятие,захотела сделать стрелки,денег было не очень много и выбор пал на Eva.

• Классная подводка за 180 р.

27.01.2011
    vaniletto аватар

Отношения с подводкой у меня раньше не складывались, получалась кривая линия, которую потом было очень сложно стереть, причем фирмы я пробовала разные, поэтому предпочитала карандаш.

• Двоякое впечатление

15.05.2011
    ТинкерБелл аватар

У меня от использования этой подводки осталось двоякое ощущение:1. С одной стороны, пользоваться фломастером гораздо удобнее, что подводкой и чем карандашом - рисовать линии получается чётче, стрелка ложится легко и не "убегает" и не дрожит.

• За такую цену- отличная вещь!

10.10.2012
    Ирина_Осипян аватар

Покупала эту подводку года полтора назад и до сих пор ею пользуюсь! Хотя, наверное, уже вышли все сроки. Но на удивление она не засохла, не стала более худшего качества. Мой фломастер остался таким же, как в день покупки! Рисует четко, цвет- насыщенно-черный. И это за 170 рублей!

• не удобная

05.03.2011
    Ane4kina аватар

вообщем купила я эту подводку в рив гоше. сначала мне она показалась очень хорошей, яркий насыщенныей цвет, стойкая (попробовала на руке-смылась только на след день).но на этом то вообщем и все плюсы.рисовать ей неудобно, стрелка вообще не получается, надо час корячится чтобы что-то дельное вышло.

• Оказалось, подводка бывает такой удобной!

04.03.2011
    драконтьева аватар

До этой подводки я пробовала пользоваться жидкой подводкой другой марки (подводка+тушь с двух сторон). И поняла, как это сложно и неудобно, сколько мастерства нужно, чтобы справиться с кисточкой!А потом приобрела подводку-фломастер EVA.

• Очень даже хороший вариант

29.11.2011
    liza_vernal аватар

Всегда хотелось мне приобрести подводку-фломастер, но все они стоили недёшево. И вот увидела я однажды в магазине фломастер от "Eva" в районе 200-220 рублей. Сразу же купила. Оказалась очень даже приличной для такой цены.

• Не стоит даже 180 рублей

18.09.2013
    Kukuliy аватар

Здравствуйте. Я всегда пользуюсь подводками-фломастерами, но у меня ужасная проблема они все время засыхают. Обычно они не живут дольше 3х недель, но подводка EVA mosaic carbon black переплюнула их все! Она перестала рисовать через 3 дня использования!

• Пока нравится

10.10.2012
    mera88 аватар

Вчера купила, сегодня попробовала! наносится легко, я не асс в подведении глаз ( ого, стихи получились ))) ,но с этой подводкой все прошло хорошо) Переборщить невозможно, так как кисточка тоненькая совсем.Если вдруг сделали стрелку чуть длиньше или толще.чем хотелось бы, ватной палочкой все легко…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.