Опубликовано 21 Май, 2018 - 23:11

Во всех своих отзывах на уходовые средства для волос и кожи я пишу , что с умом подхожу к данным продуктам, дабы не один из них не превратит мочалку на голове в те волосы,что мы видим в рекламе. Если есть проблемы, значит состригаем, помогаем изнутри и помогаем разумеется и уходовыми средствами. Исходя из этого мнения, напишу мысли по поводу индийского масла против выпадения волос.

Все функции данного масла разумеется профилактические, поэтому если вы при каждом расчесывании вычесываете капну волос, то притензии не к маслу....

Масло мне привезли из Индии. Поэтому радует то что оно действительно натуральное, не подделка, весь состав благоприятно влияет на кожу головы, укрепление волос. Масло известной марки, средства этой марки зарекомендовали себя, их рекомендуют как отличные подарки для близких, которые возможно привезти из Индии.

Само масло не удавалось оставлять на волосах на ночь или даже просто на 6 часов как рекомендуют, втирала в кожу головы на час перед мытьем, небольшое количество. Со смытием проблем не возникало при таком раскладе. Само масло жидкое, если использовать раз в неделю и не поливаться им , то хватит надолго, ведь оно достаточно жидкое, практически как вода.

Лично я даже не могу сказать своего мнения о запахе, о котором некоторые пишут, ничего сверх неприятно пахнущего, или резко и как то особо пахнущего я не заметила, все конечно на любителя.

Масло неплохо ухаживает, и снова подчеркну что делает с помощью именно натуральных компонентов, чего среди даже профессиональных линий и их чудо масел трудно сыскать, ведь везде да что то и добавлено. Поэтому я с удовольствием использую его как одно из уходовых средств для увлажнения, укрепления, и против выпадения волос.

Чудо результатов показать не могу. Пробуйте, решайте!

Янина03рекомендует