Опубликовано 18 Март, 2024 - 02:25

Этот крем использует мой муж. У него экзема. И я расскажу опыт использования именно на нём, так как проблема с кожей у него.

Тюбик небольшой, всего 20гр.

На официальном сайте МейТан этот крем, позиционирует себя именно, как средство от экземы, псориаза и других кожных заболеваниях (в том числе и аутоиммунных).

Мы сразу понимали, что оно мало вероятно вылечит этот недугп, но хотя бы, как-то облегчить симптомы. В принципе так оно и вышло, крем снимал зуб, увлажнял кожу, но не скажу чтобы сильно помогал, для заживления ран.

Состав меня порадовал, в том отношении, что на первых местах стоит основа, такая как вода, вазелин, а сразу за этими компонентами идут порошки кореньев и трав.

Я не скажу, что рекомендую именно для лечения экземы, это скорее вспомогательное средство одно из многих. У кого есть проблемы с кожей, знают, что тюбик будет не один, а множество так как одним средством долго пользоваться не получится. Так как, либо оно гормональное будет, либо вызывает привыкание, а поддерживать относительное здоровье кожи надо.

Достоинства
  • Снимает зуд
Недостатки
  • Не спасёт от экземы
e_vishnjaрекомендует
18.03.2024