Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 15:29

Всем большой привет!

На улице становится теплее день ото дня, поэтому я решила пересмотреть свой гардероб на наличие вещей на теплую весну. На глаза мне попалась полюбившаяся "байкерская кожанка", которую я носила большую половину прошлого лета и осени. В прошлом году я все собиралась написать о ней отзыв, но руки так и не дошли. Поэтому я решила, что сейчас - самое время!!!

Итак.

►►►Предыстория ◄◄◄

Курточка была заказана здесь за 30,51$. По курсу прошлого июня это примерно 1200-1300 руб. Согласитесь, что не дорого?! На сегодняшний день у этого продавца данная курточка стОит 1500-1600 руб, что тоже довольно приемлемо.

Я очень долго выбирала цвет, все решала, какой-же взять: черный или винный? Но после раздумий остановилась все-же на черном, который можно носить абсолютно с любыми вещами.

Перед покупкой я тщательно выбирала продавца: читала отзывы на любимом Айреке, просматривала комментарии к товару продавцов. И в конце-концов определилась.

Заказ я оформила и оплатила 30 июня 2014г., а получила уже 17 июля 2014г. Для Омска это достаточно быстро.

Упакована куртка была в стандартный почтовый черный конверт и целлофановый пакет. Сложена очень аккуратно. Были, конечно, небольшие заломы по линии сгиба, но они уже на следующий день разгладились, причем без отпаривания, а сами.

►►►Куртка: размер, материал, фасон ◄◄◄

Вначале напишу о своих параметрах, а они у меня следующие: 86-67-93; рост -168см.

У продавца размер S характеризуются следующим образом:

S: длина: 50 см бюст: 85 см рукав: 60 см плечо: 38 см

Получается, что согласно этим данным куртка идет на объем груди 85. Это меня смутило, я просмотрела характеристики размера М:

М: длина: 51 см бюст: 90 см рукав: 61 см плечо: 39 см

Но это для меня уже чересчур много. Поэтому решила посоветоваться с продавцом. Он ответил практически мгновенно, написав мне, что на мои параметры размер S подойдет идеально. Ну я решила рискнуть. И не ошиблась!!!

Куртка села на меня идеально - ни больше ни меньше. В таких случая обычно говорят:

Как на меня сшили!!!

Качество материала просто поразило. Это искусственная кожа, но она настолько хорошая, что отличить ее от натуральной не так и просто.

Куртка очень мягкая, безумно приятная. При носке не сковывает движений, что частенько бывает, если вещь выполнена из грубого материала.

Как я уже писала выше, носила я эту куртку почти 3,5 месяца. За это время ее внешний вид не претерпел вообще никаких изменений: рукава в районе локтей не вытянулись, краска нигде не вышаркалась, куртка не потрескалась, не облезла. Всё это можно увидеть по фотографиям, которые я сделала вчера.

Фасон куртки полностью соответствует тому, что представлен на фото продавца. Это тот случай, когда ожидание соответствует реальности!!!

Со вспышкой

Без вспышки

Качество изделия в целом великолепное. Все швы ровненькие, зАпаха не было, замки все качественные, работают без заедания.

В общем и целом покупкой я очень довольна. Рекомендую эту вещь и Вам!!!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Легкая
  • Стильная
  • Удобная
Risha82рекомендует
28.04.2015
Отлично сидит, и качество хорошее сразу видно
29.04.2015
Очень хорошо сидит, мне нравится!
Поздравляю с удачной покупкой! Party
30.04.2015
Отличная куртка Love
30.04.2015
Классная! Вам повезло, действительно отлично села.
28.06.2015
Хорошая, модная куртка! Села отлично. Только коротковата на мой взгляд, в холод особо не походишь.