Опубликовано 30 Январь, 2024 - 17:53

В O'stin периодически покупаю себе футболки, свитеры, джинсы по акции. Поделюсь впечатлениями о Свитере O'stin LK4582T0, а тут можно прочитать про джемпер O'stin ( оверсайз, в клетку).

Место покупки - Wildberries

Стоимость - 796 руб.

Свитер был упакован в обычный полиэтиленовый пакет, на пункте выдачи я его вскрыла, проверила изделие, мерить не стала, т.к. ранее уже заказывала такой же джемпер в оливковом цвете ( он мне очень понравился по качеству, но выкупать не стала, т.к. цвет мне не подошёл). Свитер был аккуратно сложен, переложен тонкой упаковочной бумагой. Видно, что совершенно новый и его никто не примерял.

Этикетка:

полиэстер 79%; акрил 13%; шерсть 5%; эластан 3%

Свитер O'stin LK4582T0 отзывы

Свитер в оттенке "слоновая кость" из мягкой, пушистой пряжи. Теплый, уютный, приятный на ощупь, не колется.

Свитер O'stin LK4582T0 отзывы

Модель чуть свободная - силуэт прямой, рукав реглан, небольшой воротник-стойка, снизу гладкое полотно, а сверху декоративная крупная вязка.

Свитер O'stin LK4582T0 отзывы

На воротнике-стойке есть незаметная эластичная резинка, поэтому при но́ске он не растягивается и сохраняет форму.

Свитер O'stin LK4582T0 отзывы

По качеству всё отлично - идеальное полотно без зацепок, ровные и аккуратные швы.

Рекомендации по уходу:

Свитер O'stin LK4582T0 отзывы

На мой российский 42 размер, рост 168 я заказала свитер XS - сел отлично, не висит и не ждём, чуть свободно, можно поддеть тонкую футболку/майку. Длина свитера удачная, модель не короткая, мне по середину бедер.

Свитер O'stin LK4582T0 отзывы

К покупке рекомендую. Конечно, стоит учитывать что такая пряжа имеет свойство скатываться и у нее лезут ворсинки, но катышки можно убрать специальной машинкой.

Достоинства
  • Не колется
  • Соответствует размеру
  • Тёплый, мягкий
Маруся_flxрекомендует
30.01.2024
Хороший свитерок)) интересно смотрится))
30.01.2024
Вам очень идет, мне нравится
Супер.
Очень нежно🌸
Даже по фото видно, какой он мягкий. Так и хочется пожамкать и обнимать). Оттенок нежный, Вам очень идёт свитерок Love
Красота Wink
Хорошо сел)