Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 15:54

примерно 550 руб

До этой новой версии спрея для тонких волос 1,5 года пользовалась старой (который с Мальвой). Зашла тут в магазин за любимым шампунем и спреем и увидела, что вся линейка сменилась. Продавец сказала, что этот обновлённый продукт будет похож на старый, просто другой запах.

Ну и ладно с этим запахом, подумала я и купила.

А стоит он, к слову сказать, не 3 копейки.

Как выглядит:

Производитель обещает:

Объем для тонких волос без утяжеления. И всякие полезности в виде экстрактов агавы и киноа, которые должны что-то улучшить. ОК.

Не станем забывать, что чтобы улучшить что-то помимо укладки волос, надо начинать изнутри организма всё же. Поэтому эти обещания мне до лампочки. Я ждала объема, живых волос ну и сё такое приятное, к чему уже привыкла.

На что же это оказалось похоже?

А похоже по ощущениям после нанесения это оказалось на пудру для прикорневого объема для волос. Кто пользовался, тот поймет - это когда у корней наносишь и туда потом пальцы рук с трудом воткнешь, и все становится на ощупь липким, как будто грязным и не расчешешь. Хотя почему как будто?

Но будем честны, покупая пудру для прикорневого объема, ты к этому готов.

А когда ты пользовался спреем для объёма больше года без таких качеств и покупаешь обновлённую версию "с других запахом" за 550 рэ, то как-то не очень. Правда ведь?

Голову после этого средства хочется помыть сразу же, на следующий день волосы сальные и грязные, хотя я могу спокойно без этих эффектов проходить три дня, т.к. не жирнятся у меня сильно волосы.

И ладно бы он держал хорошо объем. Можно было бы, наверное, смириться. Но объем он держит хуже, чем раньше, потому что волосы у корней становятся липкими, пыль и проч. на них задерживается лучше (а жить в мегаполисе и обойти стороной пыль невозможно) и конечно объем пропадет.

Не говоря уже о таком неудобстве, как липкая щетка фена, которую пришлось мыть после укладки, чего пока не было ни с один из испробованных мною средств.

Подумайте ещё, что это все остается на наволочке, когда спите.

Кончено, можно каждый день менять наволочки, мыть щетку фена, голову. Но стоит ли оно того, когда есть другие укладочные средства?

По мне так нет.

Очень-очень жаль потраченных денег. Разочарование. Оценка 1 балл.

Достоинства
  • ! А их нет
Недостатки
  • Вязкий, липкий, склеивает волосы
  • Оставляет ощущение грязных волос
AdaReviewне рекомендует
Блин. Хотела его для уплотнения волос купить вместе с шампунем.
?
05.11.2019
Для уплотнения волос есть хорошие маски с кератином за такую же цену или даже чуть ниже у достаточного количества производителей. Мне по душе корейцы. Читайте состав - главное, чтобы кератин был не на последних местах. И наносите не на 2 минуты на влажные волосы, а первые несколько раз хотя бы минут на 10 под шапочку на подсушенные полотенцем. Потом, когда будет накопительный эффект, можно уже и на 3 минуты.