Опубликовано 14 Май, 2017 - 16:05

данный парфюм является новинкой 2017 года.

Аромат очень схож со всеми любимым классическим Лакост, сильных отличий от классического нет, но он более нежнее и воздушнее без горчинки, свойственной предшественнику, хорошо чувствую мандарин, грейпфрут и черную смородину.

**********************************************************

Думаю, что на лето он будет в самый раз, не навязчивый, тонкий аромат кислинки, мускусный аккорд, все как люблю, на запястье держится уже 10 часов, при том, что мыла и посуду и руки несколько раз, на запястье попадала вода, так что стойкость меня очень порадовала, шлейфа конечно большого не будет, так как запах более интимный, но приятный послед останется точно.

Если вам по каким то причинам не понравился Lacoste классический, то советую вам попробовать на себе данный аромат, он вам точно понравится.

Нашла в интернете пирамиду аромата:

Семейства: фруктовые, цветочные
Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, мандарин, перец, черная смородина
Ноты сердца: гелиотроп, гибискус, жасмин
Базовые ноты: кедр, мускус, сандаловое дерево

Флакончик формой такой же как и у классики, только он матовый (сатиновый), колпачок серебристый с выпуклым крокодильчиком,коробочка белая по бокам нежно-бежевая в слюде, но вы точно не спутаете его с классическим Лакост. Произведено в Великобритании.

************************************************************

Сейчас, его покупать лучше всего, так как подделок пока наверно не научилися делать, аромат не раскрученный.

Подойдет на любой возраст, я считаю, как молодой девушке, так и взрослой женщине. Можно дарить в качестве подарка, так как аромат универсален, его полюбит любая девушка, женщина. Это просто аромат на каждый день.

*********************************************************

ставлю твердую пятерку, этот парфюм это заслуживает, без сомнения!!! очень очень его люблю, готова с ним быть 24 часа в сутки, 365 дней в году, жалко, что не всегда его чувствую на себе!

Достоинства
  • Стойкость
Недостатки
Lena87рекомендует
15.05.2017
Купила пробник этого аромата...просто прекрасен..очень хочу приобрести)
01.06.2017
Повезло вам - стойкость 10 часов, а на мне максимум 5 часов держится.
22.11.2017
Это было только первый раз, как купила полную версию, видимо приелась, и не чувствую уже на себе, так жалко. Обожаю их, хочу пахнуть ими всегда!