Опубликовано 17 Июль, 2018 - 18:08

Всем привет.

Модный дом Chloe в 2017 году выпустил новую парфюмерную композицию - Chloe Love Story Eau Sensuelle . И вот мне довелось с ней познакомиться. Спешу и вам рассказать о новом цветочном аромате.

Новая цветочно-восточная композиция Chloe Love Story Eau Sensuelle, разработанная двумя женщинами: парфюмерами Энн Флипо (Anne Flipo), создавшей две предыдущие версии – оригинальную и первый фланкер, а также Домитиль Бертье (Domitille Bertier), раскрывает новую грань аромата душистых цветов апельсина, которые послужили основой для нового парфюма.

Флакон парфюма имеет вид замочка с нежной розовой ленточкой.

Практически идентичен со своим предшественником - Chloe Love Story. Одна сторона флакона ребристая, другая - абсолютно гладкая.

У меня миниатюра 7,5 мл, да теперь непростая, а миниатюра-инвалид, «благодаря» двум моим спиногрызам, которые оторвали самую "изюмистую" часть флакона - перекладинку с ленточкой.

Слава Богу, на запах это никак не может повлиять, а вот на эстетическую строну восприятия, очень даже.

Верхние ноты:

Лимон, Юзу, Груша и Апельсиновый цвет;

Ноты сердца:

Страстоцвет и Гелиотроп;

Ноты базы:

Белый кедр, Амбра, Мускус и Сандал.

На старте Chloe Love Story Eau Sensuelle показывает всю свою красоту - яркий, сочный, громкий! Абсолютно не душит, хотя аромат ощущается прилично. Много цитрусов и пышная роза (хотя в пирамиде ее нет), причем из цитрусов только кожура интенсивно растертая в ладонях, легкая горчинка и терпкость. Мне кажется это и есть тот самый юзу, который указан в пирамиде - гибрид мандарина и испанского лимона.

На какой-то стадии раскрытия я начала подуставать от нее. Очень интенсивно сидит у меня в носу. Такое чувство, что Chloe не усаживается, а все больше разгуливается и набирает обороты. Тут уже и букеты цветов с клумбы, и мамины духи советских времен, и концентрированный ополаскиватель для белья. Долго думала, что же в ней не так, и как подружиться? А подружилась она с моими волосами. Chloe надо совсем чуть -чуть, я делаю два пшика из атома. Отлила шприцом из миниатюры пару миллилитров, так как не люблю сплэш флаконы, больше люблю распыление.

Вот на волосах нет ничего лишнего, даже нет этой Chloeвской громкости и мыльности. Волосы благоухают, именно тут я охарактеризовала аромат как дорогой и сдержанный - строгий, цветочный, вкусный!!

На одежде к сожалению база очень замыливается, создает эффект ополаскивателя для белья, которого много! Знаю, что есть категория людей, которые любят эффект уходовых средств на себе: дорогого мыла, кондиционера для белья. Эта новинка придется им по вкусу.

Аромат дневной, и я бы сказала городской, да что там - мегаполисный! Абсолютно современен и молод, адаптирован к активной кипящей жизни. И да, я считаю, что и реклама, и французская актриса Клеманс Поэзии, которая представляет этот аромат, соответствуют на 100 % этому парфюму.

Стойкость очень порадовала. Даже намаз будет сидеть на коже часов 8. А эта миниатюра! Представляю, что было бы от полноценного распыления с флакона.
Шлейф средний. И больше впервые полчаса.
Точно могу сказать, что эта Chloe меня не разочаровала. Достойный аромат, имеет свой характер, раскрытие, способен играть нотами, но так же способен и надоесть. Надо пробовать и носить.

Выпускается Chloe Love Story Eau Sensuelle во флаконах объемом 30, 50, 75 мл.

Всем удачи. Спасибо, что читаете!

Если вы такой же фанат парфюмерии, как и я, любезно прошу в соответствующий раздел моих отзывов. Тут вы точно найдете что-нибудь интересное для себя!

Flora by Gucci Eau de Parfum цветочная нега, волшебный аромат, любимый!

Narciso Rodriguez For Her самый сексуальный аромат в мире!

Императрица от D&G фруктовая бомба!

Chance Eau Tendre Chanel самый универсальный аромат из Chanel

Miss Dior Blooming Bouquet нежность во флаконе

Chanel Chance Eau Vive

-PeneLopa-рекомендует
Мне бы понравился этот аромат Love Флакон очень красивый)
17.07.2018
Не пробовала, но судя по пирамиде классный аромат!
Приятный аромат
Чудесное описание - надо обязательно его попробовать в магазине Smile
17.07.2018
Столько цитрусовых в пирамиде! Очень свежий аромат, должно быть. При этом еще и стойкий. Спасибо за отзыв
Необычный аромат Shy
17.07.2018
Мне это, увы, не по вкусу...
Так как нравится классическая Хлоя, думала затестить и эту, теперь понимаю, что не стоит
Интересный аромат
интересный аромат с красивым оформлением.
вижу правда такой впервые.
17.07.2018
По вашему описанию аромат у меня в голове нашел ассоциацию в сериале) "Секс в большом городе" - мегаполисы, круговорот дел... Интересный)
Кстати, да, мне кажется Саманте бы он подошел! Smile
Красивое оформление)
17.07.2018
Ох, я бы хотела ощутить...Приятнейший аромат, думаю *_*
17.07.2018
Хочу попробовать этот аромат на себе, думаю мне он понравится
17.07.2018
Любопытно затестить этот аромат, классическая Chloe мне нравится
17.07.2018
Всем спасибо за комментарии и оценки! Love
17.07.2018
Мне этот аромат не знаком пока))
17.07.2018
Нравится этот аромат) Но только на других?
17.07.2018
Ароматы Chloe очень "красивые" и стильные, нравятся все без исключения. Но на мне они все катастрофически не стойкие, уже даже не знаю, в чем дело. Причем, я EDP пробовала, и все равно, испаряется за полчаса
17.07.2018
мне тоже он нравится, приятный аромат)
Big smile

Пирамидка очень понравилась. Только Амбру не люблю, так как на мой взгляд она может иногда "душить". Надо будет произвести затест)
17.07.2018
Вот и меня здесь что-то душит, поэтому только чуть-чуть на волосы! Smile
17.07.2018
Мне точно понравится,это марка меня еще не подводила Smile
17.07.2018
Всем спасибо за внимание к моему отзыву!
Тестила этот аромат, приятный) Love
18.07.2018
Мне так нравятся миниатюрки)
18.07.2018
у меня с Хлоей то любовь, то не любовь))
как-то их парфюмы все таки на определенное время года и для определенных людей))
18.07.2018
Стойкость поражает и радует.
Нравится этот аромат)
18.07.2018
Я, наверное, одна из немногих, кто еще не пробовал этот аромат)
18.07.2018
Такой сложный и интересный аромат)
18.07.2018
Для меня эти духи - неизменная классика
Какая чудесная миниатюра!
18.07.2018
Судя по описанию - аромат в моем вкусе
18.07.2018
Очень милый флакон, представляю этот аромат
Интересная пирамида
Ленточка так и просится на флакон Big smile
18.07.2018
из-за той самой мыльности парфюм этой марки и не люблю) каждый раз смотрю на новинки, наношу , нравится... а потом чувствую лишь мыло Tired
18.07.2018
Первые ноты меня тоже сразили наповал...а потом не мое...Хлоя в принципе мне не близок как парфюмерный дом, специфические ароматы.
18.07.2018
Спасибо всем за оценки и комментарии!
Обожаю Хлою Love но вот с этой не знакома ещё
18.07.2018
всегда радостно когда подходящий продукт покупаешь
19.07.2018
Ммм, какой аромат!