Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 12:47

Приветствую всех заглянувших.

Обожаю Acure Organics за изумительные составы и высокую эффективность их средств. Увидев новинку, - шампунь и кондиционер с бразильским кератином, кокосовой водой и маслом марулы, загорелась покупкой. Долго ловила момент, когда же можно будет закинуть их в корзину, так как продуктов часто не бывает в наличии. Дождалась. Распробовала. Делюсь.

Серия шикарная. Хоть она и не содержит фитостволовых клеток, по которым я схожу с ума, продукты ни разу не разочаровали. С первого же применения стали моими фаворитами. А теперь подробнее о шампуне Acure Organics, Brazilian Keratin Coconut Water + Marula Oil.

Цена: 9,99 USD без скидки и 7,20 USD со скидкой (акция + VIP) в ИМ iHerb

Объем: 8 жидких унций или 235 мл

Упаковка: пластиковая туба с защелкивающейся крышкой, новый продукт защищен мембраной

Текстура: жидкий гель

Цвет: прозрачный, без каких-либо оттенков

Запах: умопомрачительный, - лимонад из тропических фруктов - сладкий, яркий, в меру насыщенный

Состав, как обычно, отменный. Основой служат соки асаи, ежевики и граната, море растительных экстрактов, натуральный витамин Е, масла, фитокератин и аминокислоты.

Organic euterpe oleracea (acai) berry juice, organic rubus fruticosus (blackberry) juice, organic rosa canina (rosehips) extract (aqueous), organic punica granatum (pomegranate) juice, organic fair trade aspalanthus linearis (rooibos) (aqueous), organic aloe barbadensis vera leaf juice, sodium lauroyl methyl isethionate (from coconut), 100% naturally-derived betaine (from sugar beets), vegetable glycerin, sodium methyl cocoyl taurate (from coconut + amino acids), sodium cocoyl glutamate (from coconut + amino acids), sodium cocoyl glutamate (from coconut + amino acids), cocoglucosides hydroxypropyltrimonium chloride (sugar conditioner), sodium levulinate (from corn), guar hydroxypropyltrimonium chloride (guar gum conditioner), potassium sorbate (food grade preservative), organic argania spinosa (argan) oil, organic fair trade olea europaea (oilve) oil, d-alpha tocopherol acetate (natural vitamin e), paulinia cupana (brazilian cocoa) phyto-keratin, organic cocos nucifera (coconut) water, sclerocarya birrea (marula) oil, cysteine amino acid, organic coconut flavor oil

Производитель характеризует свой продукт следующим образом (сокращенный вольный перевод):

Ультраувлажняющий шампунь с маслом марулы и кокосовой водой идеально подходит для вьющихся, сухих, слабых, окрашенных, непослушных волос и волос, подвергающихся ежедневному стрессу (в смысле, горячей укладке феном, плойкой, утюжком и прочее).

Фактически этот шампунь подходит подавляющему большинству.

Сушим

Шампунь легко открывается даже мокрыми руками. Крышка в меру тугая, защелкивается до характерного щелчка. Когда шампунь просто стоит в ванной, ничего не протекает.

Аромат великолепный, сразу дарит позитивное настроение, жаль, на волосах не держится.

По консистенции шампунь очень и очень жидкий, так что открывать его стоит в положении крышкой вверх.

Наносится без проблем, легко распределяется, дает хорошую для органики пену. Повторного нанесения не требует, так как все отлично промывает с первого раза. Масляные маски, как и многие шампуни, смывает со второго раза.

Расчесываем

Невероятно мягкий. Волосы с ним не спутываются, легко распределяются на пряди (допустим, при последующем нанесении какой-нибудь маски).

Моет, к моему большому счастью и облегчению, не до скрипа. Совершенно не сушит, наоборот, наполняет их влагой. Я вообще люблю шампуни этой марки подольше оставлять на волосах: они очень бережно относятся к коже головы. Этот шампунь - не исключение.

Кроме того, надо же брать по максимуму от обалденного состава, ведь он гарантирует и увлажнение, и питание, и аниоксидантную защиту, и укрепление, и восстановление структуры волос от корней до кончиков. Смывается шампунь без дополнительных усилий.

Кстати, после одной российской маски у меня стали выпадать волосы, остановила этот процесс с помощью масел и этого шампуня (с кондиционером).

Укладываем как попало

По субъективным ощущениям после шампуня можно не пользоваться кондиционером, но я все равно это делаю, хотя волосы и так послушные, податливые, мягкие.

Вместо вывода

У меня волосы и так в неплохом состоянии, но в этот шампунь они (да, они, а не только я) влюблены. Они словно пьют его, впитывают в себя каждым миллиметром. Это не шампунь, а настоящий эликсир для волос. После мытья головы появляется обалденное ощущение чистоты, легкости, даже воздушности.

Я лишний раз убедилась, что у Acure Organics плохих продуктов нет. Безусловно, рекомендую.

Красоты вам, здоровья и хорошего настроения.

P.S. Если хотите, пишите в личку. С радостью поделюсь знаниями о выгодных, полезных и приятных покупках в ИМ iHerb. Ну, и кодом на скидку 5-10$ при первом заказе, если вам таковой потребуется.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Волшебные, невероятные, умопомрачительные средства Acure Organics.

Крем для лица со стволовыми клетками

Укрепляющий лосьон для тела

Шампунь Acure Organics Brazilian Keratin Coconut Water + Marula Oil

Кондиционер Acure Organics Brazilian Keratin Coconut Water + Marula Oil

kati-kittyрекомендует
17.09.2015
Не пробовала еще эту марку, но, ваши отзывы меня подталкивают только к покупкам Tongue
17.09.2015
Сколько всего интересного в составе, волосы просто обязаны ответить сиянием и здоровьем Smile
17.09.2015
thana, обязательно попробуйте. Отменно качество. Только рекомендую дождаться скидок на бренд или акций на косметику, тогда от использования будет двойной позитив. Smile

Prelestnaya, Вашим волосам куда уж больше откликаться и оздоравливаться? Они и так в идеальном состоянии. Smile
Отличный шампунь Smile
Miucci, не просто "отличный", а идеальный. Smile
18.09.2015
Тоже обратила внимание на эту марку, когда смотрела продукцию на IHerb. Результат и правда отличный!
18.09.2015
Я в Acure влюбилась, когда составы их продуктов увидела. Сразу поняла: надо брать. Smile