Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 15:59

от 199 до 350 рублей

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!)

Так получилось, что зимой у меня не оказалось хорошего крема для кожи вокруг глаз. Точнее сказать, подходящего крема. Один вариант был супер-легкий и охлаждающий, такие я люблю на лето. А другой вариант оказался уж больно густым и питательным, что даже тушь от него текла при минимальном нанесении. Его я оставила как экстренную помощь если кожа сильно пострадает. Осталось выбрать средний повседневный вариант на холодное время года.

Перед праздниками затрат много и я решила купить бюджетный вариант и увидела новинку от Маленького Марсельца. К данной марке я отношусь хорошо, особенно люблю их гели для душа и шампуни. Крем для рук от Марсельца тоже понравится. А между тем, марка выпустила целую линию по уходу за лицом, грех не попробовать, тем более ценник демократичный и не жалко будет денег, если не подойдет.

УСПОКАИВАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ "СВЕЖЕСТЬ РОЗЫ"

*ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ О СРЕДСТВЕ:

Успокаивающий Гель для контура глаз от Le Petit Marseillais® с Розовой Водой увлажняет и освежает, и ваша кожа вокруг глаз становится свежей и мягкой, как лепесток розы.

Эффект

Легкая нежирная текстура деликатно тает на вашей коже, обеспечивая чувство свежести. Увлажняет 24 часа, освежает, бережно ухаживает за чувствительной кожей вокруг глаз. Без запаха.

Ингредиенты

Мы собираем лепестки розы вручную при первых лучах солнца, чтобы максимально сохранить их свеже сть. Увлажняет и освежает кожу.

ГДЕ КУПИТЬ: я покупала в супермаркете Карусель по акции, а так этот крем продается во многих косметических магазинах и супермаркетах, проблем найти не будет, при желании)

ЦЕНА: 199 рублей по акции, ценник везде разный, максимум это 350 рублей. Еще этот гель продается в наборах с другими средствами бренда, так тоже получается выгоднее.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Гель продается в симпатичной картонной коробочке ярко-розового оттенка. Сам тюбик выполнен из мягкого материала с откручивающейся крышечкой. С виду больше поход на бальзам или блеск для губ.

ОБЪЕМ: 15 мл. Стандартный для подобного средства.

На коробочке можно найти всю подробную информация о средстве: описание, способ применения, полный состав, даже фото текстуры и указание что крем без запаха. Далеко не все производители так делают. За подробности Марсельцу спасибо!)

Еще если разобрать коробочку, то можно увидеть дополнительную информацию.

ДОЗАТОР-НОСИК (так я его называю) очень удобен в использовании. Он маленький и узкий, что позволяет извлечь необходимое количество геля.

АРОМАТ отсутствует, как и обещал производитель, крем реально ничем вообще не пахнет. Я немного расстроена, хотела бы, чтобы была легкая отдушка розы. В последнее время полюбила этот аромат в косметике.

КОНСИСТЕНЦИЯ полупрозрачная с небольшим белым оттенком. Средняя, не жирная и не липкая, не тяжелая, легкая, но в меру. Как мне и нужно.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Выдавите небольшое количество геля на палец. Нанесите аккуратными точечными движениями на веки и область вокруг глаз.

О МОЕЙ КОЖЕ:

Мне 26 лет. Кожа вокруг глаз стала значительно тоньше, появились мелкие морщинки, суховата, круги от недосыпания уже прописались у меня вокруг глаз и покидать свое «жилье» походу не собираются. Увы.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

В целом данный крем мне понравился и подошел. Я даже немного удивлена, ведь стоит он бюджетно, с другой стороны марки хорошая, чего удивляться.

Начну с того, что кожа вокруг глаз у меня чувствительна. И многие средства вызывают негативные последствия. С этим кремом такого не произошло, даже после нескольких использований. Никакого жжения или покраснения. Это уже радует.

Крем хорошо увлажняет и смягчает кожу, совсем немножко разглаживает, поэтому морщинки становятся не так заметны. После использования кожа вокруг глаз на вид становится чуть свежее. Мешки и круги под глазами (если они есть) и большие никуда не денутся, если маленькие едва заметные, то да – почти пропадут. В моем случае, как правило, круги четкие и выраженные, поэтому приходится пользоваться дополнительными средствами для их маскировки. Я использую стик-корректор от Ив Роше или жидкий консилер от Лореаль. Что один, что другой ложатся на данный гель (крем) хорошо: не скатываются, не растекаются. Это радует, так как такими штуками я пользуюсь часто и мне нужно, чтобы средство с ними дружило. В плане успокаивающего эффекта, тут тоже самое. Если кожа слегка раздражена – поможет, уберет лёгкое покраснение или шелушение. Если совсем все плохо и кожа пострадала серьезно – это не вариант и стоит обратиться за помощью к другому средству.​​​​​​​

ПОДВОЖУ ИТОГИ:

Хорошее средство за доступную цену, которое действительно подойдет для чувствительной кожи вокруг глаз и станет помощником в ежедневном уходе. Без чудес, но и без негатива! Теперь хочу попробовать и другие новинки для лица от Маленького Марсельца!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ И НУЖНЫХ ПОКУПОК!

Маша Мудраярекомендует
23.12.2018
увлажняющий крем мне тоже нужен.
23.12.2018
Smile А Я ни сном не духом об этой новинке !
"Так получилось " ( знак качества в советское время )
31.12.2018
Стоит приобрести на пробу Glasses
01.01.2019
Когда пойду в магазин обязательно присмотрюсь Smile