Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 16:38

Привет!

Очень неплохо отношусь к косметике Черный жемчуг, но вот средства для век давненько пропали из наших магазинов, либо не для моего возраста. Увидела новинку в Магнит Косметик и не удержалась попробовать, тем более что цена очень доступная. И так, вашему вниманию сегодня Крем для век Черный Жемчуг Интенсивное питание КОЛЛАГЕН

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Магнит Косметик

ЦЕНА

ОБЪЕМ

17 мл., любимые мной объемы для средств для век 15-17 мл., их и то хватает надолго, а когда туба 25-30, или даже 50 мл., то средство не заканчивается вечность и надоедает.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности 3 года, но после вскрытия производитель рекомендует использовать крем в течении 6 месяцев. Вот в этот момент и понимаешь, что если бы там было 50 мл., то мазать бы пришлось не только веки, но и лицо с шеей. Условий хранения я не обнаружила. Обычно все уходовые и декоративные средства храню при температуре от +5 до +25 °С.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия

УПАКОВКА

Тут прям все, как я люблю. Маленький компактный тюбик с длинным носиком.

Крем для век Черный Жемчуг Интенсивное питание КОЛЛАГЕН
Соглашусь что стеклянные баночки смотрятся более презентабельно, но они тяжелые, да и пальцами лазить внутрь мне жутко не нравится, особенно когда крем остается под ногтями. Туба удобная, эластичная, легкая, удобная.

Туба была помещена в картонный пенал с подробным описанием производителя и продукта.

Крем для век Черный Жемчуг Интенсивное питание КОЛЛАГЕН
Защита от вскрытия в виде слюды имелась на упаковке, и я точно могу быть уверена, что никто не залазил внутрь.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем для век ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ Питание. Инновация. Интенсивное питание. Коллаген . Экспресс-уход против мимических морщин .Тонизирует кожу и освежает взгляд. Видимо уменьшает отечность и темные круги. Крем для век Невесомая текстура.
Коллаген - необходимый белок для кожи, ее главный строительный материал. Снижение УРОВНЯ КОЛЛАГЕНА запускает механизм появления первых возрастных изменений. Мгновенно впитывается. Не оставляет жирной пленки. Идеально в качестве базы под макияж. За 1 применение: 95% усиленно питает, 86% освежает и тонизирует, 73% осветляет темные круги. Годы? Только красота! Быть красивой никогда не рано и никогда не поздно.

Видимые эффекты:

• Мгновенно впитывается;
  • Не оставляет жирной пленки;
  • Идеальная база под макияж;
  • Усиленно питает;
  • Освежает и тонизирует;
  • Осветляет темные круги.

СОСТАВ

Aqua, Hydrogenated Polyisobutene, Isopropyl Isostearate, Pentylene Glycol, C12-15 Alkyl Benzoate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, C15-19 Alkane, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Allantoin, Betaine, Disodium Rutinyl Disulfate, Hydroxyproline, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Soy Flour, Hydroxyethyl Urea, Laminaria Digitata Extract, Lecithin, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Ammonium Lactate, Caprylyl Glycol, Cetearyl Methicone, Citric Acid, Disodium EDTA, Dimethicone, Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Isohexadecane, Ethylparaben, Ethylhexylglycerin, Methylparaben, Parfum, Polymethylsilsesquioxane, Potassium Cetyl Phosphate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21, Sodium Benzoate, Sorbitol, Triethanolamine, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene.

Для своего и вашего удобства делаю разбор состава на экоголике, хотя он почему-то нашел не все компоненты.

Hydrolyzed Soy Flour - Гидролизованные протеины сои (Hydrolyzed Soy Protein) — это химически частично разрушенные белки (протеины) сои, полученные из обезжиренной соевой муки.

Крем для век Черный Жемчуг Интенсивное питание КОЛЛАГЕН
Стоит отметить, что состав очень даже не плох, в начале списка в основном натуральные полезные ингредиенты.

ЦВЕТ

Крем белого оттенка, со слегка молочным подтоном.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Кремовая, не плотная. Продукт легко распределяется по коже, быстро впитывается. Не оставляет жирного блеска, стянутости

ЗАПАХ

Отдушка легкая приятная, в меру сладкая. Я как любитель приятных легких ароматов, удовлетворена. Ничего меня не напрягает и не раздражает.

МОЙ ТИП КОЖИ

Возраст 40+. Имеются возрастные изменения, морщинки, потеря упругости. Кожа нормального типа, склонная к сухости в зимний период.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Утром и вечером распределите крем легкими движениями: от внутреннего уголка глаза к внешнему по краю век, не нанося вблизи ресниц, чтобы избежать попадания на слизистую оболочку глаза. При повышенной чувствительности кожи провести тест на индивидуальную переносимость: нанести небольшое количество крема на нижнее веко, равномерно распределить. При отсутствии раздражения в течение 24 часов используйте согласно рекомендации по применению.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Использую крем для век два раза в день. После умывалки, промакиваю лицо тоником, иногда использую сыворотку. Наношу крем пальцами на веко, немного распределяю. и похлопываю веки и кожу вокруг глаз подушечками пальцев.

Крем для век Черный Жемчуг Интенсивное питание КОЛЛАГЕН
Крем впитывается очень быстро, особенно это актуально утром перед работой, когда каждая минутка на счету. Нет блеска, нет пленки, нет стянутости. Кожа напитанная и увлажненная.
Крем для век Черный Жемчуг Интенсивное питание КОЛЛАГЕН
Макияж ложится отлично, не скатывается и не плывет.
Крем для век Черный Жемчуг Интенсивное питание КОЛЛАГЕН
На последнем фото кремовые тени, к которым у меня претензия, но не к крему вокруг глаз. макияж держится отлично.

Пользуюсь кремом уже больше месяца. Какой то заметной подтяжки не заметила, но производитель это и не обещает. Но питание и увлажнение отличное.

Для лица в данный период у меня в применении Ночная маска для лица Oriflame для интенсивного восстановления кожи NovAge

Крем для век Черный Жемчуг Интенсивное питание КОЛЛАГЕН
Стоит отметить, что в данный момент у нас стоит настоящая зимняя погода с низкими температурами воздуха, ветром. Никаких шелушений не замечено. Кожа гладкая, напитанная, увлажненная, что и обещает производитель. Каких то чудес по омоложению, либо по разглаживанию морщин от крема за столь бюджетную стоимость я не ждала.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• неплохой состав
  • низкая цена
  • удобный небольшой тюбик
  • легко применять, быстро впитывается
  • интенсивное питание кожи
  • подходит под макияж
  • освежает и тонизирует кожу
  • осветляет темные круги
  • приятная текстура и легкая отдушка

НЕДОСТАТКИ

• мне бы конечно хотелось лифтинг эффекта, но производитель мне такого и не обещал

ВЫВОД

Крем для век Черный Жемчуг Интенсивное питание КОЛЛАГЕН рекомендую всем девушкам начиная с 25 лет!

Для вашего удобства поиска в торговой точке отзывов на конкретный продукт, я всегда стараюсь занести информацию о штрихкоде, при его наличии. Призываю и других авторов делать то же самое!

Благодарю всех заглянувших!

Lemonchikрекомендует
Куплю тоже такую Smile
15.12.2020
это вообще очень удачная серия)
15.12.2020
За такую цену хороший результат)
15.12.2020
Какая красивая у вас фотка с серебристым макияжем век😍😍😍
16.12.2020
Спасибо! И правда фото красивое! А вот тени не очень!
Надо попробовать
15.12.2020
Весьма не плохой крем и результат отличный)
15.12.2020
По описанию кремик чудесный)
Хороший отзыв
15.12.2020
У мамы вся линейка и очень нравится 😊.
Какой удачный крем 😊
16.12.2020
В последнее время ЧЖ меня тоже радует, много интересных новинок и качественных продуктов Smile
22.12.2020
Всё больше уважаю Черный жемчуг)))