Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 09:23

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать о крем-сыворотке для глаз фирмы Черный жемчуг с ретинолом и витамином С.

Сыворотка заявлена для кожи 36+, подходит для применения утром и вечером.

Покупала крем в магазине Подружка, стоимость была в районе 300 рублей. Товар был в бумажной упаковке, которая у меня, конечно же, не сохранилась. Часть информации продублирована на обратной стороне средства:

Крем-сыворотка белого цвета, напоминает больше крем, чем сыворотку. Аромат легкий, косметический, ненавязчивый. Крем легко распределяется на коже и быстро впитывается, липкости не остается. Дискомфорт какой-либо после применения отсутствует.

Крем экономично расходуется благодаря тонкому носику. При регулярном использовании утром и вечером, крема хватило мне одной примерно на два месяца. В конце я уже ждала когда же он закончится

Мне 30 лет, есть мелкие морщинки, темные круги под глазами. По поводу эффекта: крем дает лишь минимальное увлажнение. Думаю, если бы мне было уже больше 36, то результата я вообще б не почувствовала. Так выглядит кожа вокруг глаз после использования крема:

Моя оценка - 3, покупку больше не повторю. Продолжаю искать действительно рабочий крем для век.

ne podarokне рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
22.04.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что продукт Вас огорчил. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших пoтребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!