Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 12:13

309 руб.

Привет!

Уходу за кожей вокруг глаз я уделяю особое внимание, так как моя кожа возрастная, и если ее не увлажнять то моментально появляются морщинки, заломы и ярко выраженные "гусиные лапки" в этой зоне.

Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях о крем-эксперте для век от бренда "Черный Жемчуг" - Лифтинг - эффект.

Крем я приобрела в магазине "Магнит косметик" за 309 руб., на массмаркетах сейчас он по распродаже стоит всего 250 руб.

Описание:

Эффективная программа восстановления контуров области вокруг глаз.
Формирует распахнутый взгляд, снимает усталость век, разглаживает морщинки, уменьшает припухлость.
Формула крема направленно работает на повышение упругости кожи век, воссоздание четких контуров области вокруг глаз.
Комплекс LiftACTIVATOR обеспечивает лифтинг-эффект, укрепляя и подтягивая нежную кожу век.
Липосомы с рутином разглаживают, питают кожу век, уменьшают припухлость и темные круги вокруг глаз.
Массажное охлаждающее действие ролика помогает эффективно и быстро уменьшать припухлость.

Упаковка:

Защитной слюды на коробке нет. Само оформление коробки крема-эксперт для век Черный Жемчуг Лифтинг - эффект выполнено в темно фиолетовом металлизированном оттенке - смотрится эффектно. На коробке указаны название крема, бренда производителя и немного о действии крема.

Со всех сторон картонной коробки можно найти много дополнительной информации о применении и действии данного крема для век, а так же информацию от производителя, чем еще можно дополнить ежедневный уход за кожей лица.

Внешний вид:

Внутри коробки находится симпатичный черный флакончик-ручка с кремом для век Черный Жемчуг Лифтинг - эффект.

На обороте указана дата производства и стоит отметка, что флакон и колпачок выполнены из перерабатываемого пластика.

Крем-эксперт для век Черный Жемчуг Лифтинг - эффект - выглядит стильно, аккуратно, надписи во время эксплуатации не стираются, что приятно радует.

Колпачок у флакончика откручивающийся, - надежно защищает шариковый аппликатор.

Шарик небольшой, металлический, хорошо прокручивается, не вызывает дискомфорта и негативных эмоций во время применения в зоне вокруг глаз.

Состав. / Разбор состава.

Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Pentylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Phenyl Trimethicone, Betainе, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Bark Extract, Alanine, Biosaccharide Gum-1, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) (масло ши), Butylene Glycol, Cholesterol, Diazolidinyl Urea, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Ethylparaben, Hesperetin Laurate, Hydrogenated Lecithin, Hydrolyzed Myrtus Communis Leaf Extract (про-пептиды), Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Maltitol, Methylparaben, Mica, Parfum, PEG-6 Isostearate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Polysorbate 60, Propylene Glycol, Propylparaben, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (миндальное масло), Retinyl Palmitate, Serine, Sodium Hyaluronate (гиалурон), Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Triisostearin, Xanthan Gum, CI 77891.

Консистенция крема для век.

При использовании шарикового аппликатора выделяется небольшое количество увлажняющего крема.

Консистенция прозрачная, есть небольшое содержание светоотражающих частичек внутри крема Лифтинг - эффект от Черного жемчуга

Впитывается крем моментально, без липкости, жирности и дискомфорта. На коже после нанесения присутствует эффект легкого сияния за счет светоотражающих частичек.

Запах:

Аромат крема нежный, цветочно-фруктовый, практически не ощущается при нанесении на кожу.

Мои ощущения во время применения крема для век Черный жемчуг Лифтинг - эффект:

Шариковый аппликатор крема для век "Лифтинг - эффект" приятно скользит по коже, охлаждая ее и даря ей ощущение легкого массажа.

При применении данного аппликатора не выделяется много крема, кожа не выглядит жирной.

После использования еще некоторое время на коже вокруг век ощущается легкое приятное покалывание, как будто малюсенькие электротоки проходят по коже.

Раздражений, покраснений, чувство дискомфорта и слезливости у меня не возникает.

Моя кожа / До.

У меня чувствительная кожа вокруг глаз, достаточно часто не принимает уходовые средства для век - появляется слезливость, зуд, раздражение и сухость.

До:

Кожа век возрастная, есть мелкие морщинки, заломы и гусиные лапки.

До:

Результат / Кожа после.

Мне нравится результат после крема для век Лифтинг - эффект от Черный жемчуг - он высветляет кожу, убирает припухлости, увлажняет, делает мелкие морщинки менее заметными.

• Увлажнение чувствительной кожи век:

Моя кожа век хорошо увлажнена, нет дискомфорта, мои чувствительная кожа хорошо переносит ингредиенты в составе данного крема.

• Уменьшение "темных кругов" под глазами:

Я стараюсь соблюдать режим и высыпаться, поэтому темных кругов под глазами у меня нет, но крем заметно высветляет зону вокруг глаз, делает ее свежей и отдохнувшей.

• Эффект сияния

Крем-эксперт для век Черный Жемчуг Лифтинг - эффект содержит светоотражающие частички, они сильно не выделяются под глазами.

• Результат через 2 недели:

Результат действия крема за 2 недели очень заметен - кожа вокруг глаз стала заметно более светлее, она увлажнена, не видны заломы и мелкие морщинки. Результат меня приятно радует.

Через 2 недели:

Мои впечатления и выводы после использования:

Крем-эксперт для век Черный Жемчуг Лифтинг - эффект произвел на меня позитивное впечатление, я люблю крема с шариковыми аппликаторами и рада обнаружить такой недорогой и работающий крем для век.

Шариковый апликатор приятно охлаждает, кожу, массирует ее, разглаживает заломы.

Крем приятно и мягко увлажняет кожу век, дарит ей ощущение комфорта.

Плюсы:

+ цена

+ шариковый аппликатор

+ увлажняет

+ охлаждает и приятно массирует кожу век

+ делает морщинки менее заметными

Минусы:

- не справится с крупными морщинками

- состав, но моей чувствительной коже век подошел.

Мой вывод:

Еще один хороший кремик от Черного жемчуга, который подошел моей чувствительной коже век.

На мелких морщинках работает хорошо, а вот с более глубокими морщинами и заломами он не справится.

Если у Вас только появляются морщинки - рекомендую обратить на него внимание.

Достоинства
  • Делает морщинки менее заметными
  • Охлаждает и приятно массирует кожу век
  • Роликовый аппликатор
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не справится с крупными морщинками
  • Состав
Ssshonaрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
10.10.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что продукт Вам понравился. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!