Опубликовано 31 Март, 2017 - 08:49

Привет)

Многие из нас страдают от темных кругов под глазами. Это делает наш внешний вид уставшим, постаревшим, да и болезненным.

Мои подглазины украшают меня с детства. Не знаю почему так, но я себя помню именно с синюшными впадинами под глазами.

И вот мне стукает 25 годиков, и я решила интенсивней ухаживать за лицом.

Кремами под глаза никогда не пользовалась, так что этот экземпляр от Черный Жемчуг мой первый. Пробный так сказать.

Ну давайте по-подробнее

Объем: 20 мл

Где купила: магазин "Подружка"

Цена: 150 рублей

Упаковка

Если я не ошибаюсь, то тюбик продается в коробочке. Я ее давно выбросила, так как отзыв пишу уже на почти пустой тюбик крема.

Крем упакован в пластиковый тюбик, матовой текстуры.

На нем просто куча обещалок от производителя. Я люблю почитать конечно, но верить, не обязательно. Производитель утверждает, что это лучший состав и эффективность среди продуктов марки. То есть, это не панацея. Просто это лучшее в марке.

Тонкий носик. Выдавливается легко.

Консистенция

Неплотный, легкий, гелеобразный крем. Распределяется легко, рекомендую наносить слегка похлопывающими движениями.

Запах химический, но приятный.

Впечатления/Результат

Хмм, очень сложно мне дать ответ на поставленный вопрос. Скажу, что заявленного производителями эффекта, я не заметила.

Мои подглазины все такого же оттенка. Не посветлели ни разу. Отеков под глазами у меня и так не было, так что спасибо, что не появились. В общем как было, так и осталось.

Фото До. Так мои подглазины выглядят после трех месяцев использования крема.

Чтобы показать, что крем хотя бы не вызывает негативной реакции, прилагаю фото во время, и после нанесения крема.

Стоит отметить, что крем впитывается в кожу буквально меньше минуты! После нанесения, кожа вокруг глаз действительно становится мягче, напитанней.

Надеюсь, что в будущем, это как то повлияет на мой внешний вид.

Итог

Ожидание/Реальность

☆уменьшает темные круги - НЕТ

☆смягчает кожу вокруг глаз - ДА

☆предотвращает появление морщин - ВОЗМОЖНО

Стоит ли рекомендовать этот крем? Наверно, да. Быстро впитывается, бюджетная цена, да и хуже не делает.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Комфортные ощущения
  • Очень быстро впитывается
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не выполняет заявленного
Леночка Кулибякарекомендует