Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 14:12

Крем для век Черный Жемчуг Крем для век против морщин 46-55 лет 20 мл я купила осознанно, так как мне вообще очень трудно подобрать крем для век - сразу раздражение, аллергия, а гели я вообще не воспринимаю за ухаживающую косметику, так как они обезвоживают кожу, она сразу становится после них сухая как пергамент и сморщивается верхний слой мелкими морщинками. Ну и этот крем выбрала за то что он не гель, что убирает отеки утренние под газами, что эффект виден уже через 3 дня, что по возрасту подходит, что подтягивает контур глаз, что его и утром и вечером можно применять ну и цена - до 100 рублей. Ну и вот через 3 дня применения пишу - да, он всё это делает. То есть, самое главное - нет раздражения, не обезвоживает, никаких пленок не создает. Упаковка ни большая ни маленькая- 20 мл, удобный тюбик с тоненьким входным отверстием, мягкий, пластиковый, то есть, когда крем закончится, то можно ножницами отрезать верх и там еще добыть крем недели на 2 применения!!! При нанесении - приятный, легкий, хорошо впитывается (надо поколачивать подушечками пальцев). Нельзя, чтоб крем касался части века, где растут ресницы!!Приятный запах, довольно необычный. Ну и то,что заявлял производитель, а я писала выше - он делает...

Достоинства
  • Легко впитывается
  • Не создает жирной пленки
  • Не стягивает кожу
  • Увлажняет
  • Эффект лифтинга
Недостатки
  • Нет!
Piosonрекомендует
05.03.2012
Согласна с вашим отзывом, этот крем делает именно то, что пишет производитель Smile Вам плюс Smile
Однако, я его покупала уже в другой упаковке, там логотип не такой витеиватый Smile
06.03.2012
а еще хороший кремик для век из серии Нони Кея, попозже о нем напишу
19.07.2013
Отзыв хороший,только не пишите што,пишите что,а то коробит.
09.08.2013
Спасибо, что написали мне об этом, я отзыв давно писала, и были везде где надо - буквы Ч, а тут вижу - что все буквы Ч заменены на буквы Ш. Странно. Я считала что на этом сайте взламывать странички нет смысла и это никто не делает, а оказывается - все-таки вредят...Это настораживает. Сейчас всё исправлю.