Опубликовано 30 Март, 2018 - 07:03

В этом отзыве речь пойдет о креме для век "Чёрный жемчуг" BIO-программа.

Крем для век Черный Жемчуг Омолаживающий уход bio-программа

Ещё до недавнего времени для ухода за кожей век я использовала только сыворотки. Результат нравился, но хотелось бОльшего и более длительного увлажнения. Вот и решила я попробовать крем.

Первым был куплен Эликсир для контура глаз от Compliment, но я очень быстро поняла, что это средство не на каждый день. Следующим стал как раз крем от Черного жемчуга.

Производитель - Россия, ООО "Юнилевер русь".

Упаковка:

Маленький тюбик с удлиненным узеньким носиком объемом 20мл.

Крем для век Черный Жемчуг Омолаживающий уход bio-программа

Тюбик помещён в картонную коробочку, на которой можно найти информацию о средстве, его составе и т.д.

Производитель обещает:

Крем для век Омолаживающий уход - это эксклюзивный BiO- уход для кожи вокруг глаз. Тройное направленное действие: Масло макадамии повышает эластичность кожи, обеспечивая интенсивный bio-лифтинг эффект; Витамины А и Е восстанавливают синтез коллагена, уменьшая морщины уже после 1 применения! Натуральный UV-фильтр и BiO-масла интенсивно питают кожу, защищают от солнечных лучей, сохраняя молодость взгляда надолго.

Консистенция :

Консистенция крема достаточно лёгкая, нежная, слегка водянистая.

Состав

Состав крема не идеален, но для меня главное результат.

Крем для век Черный Жемчуг Омолаживающий уход bio-программа

Крем для век Черный Жемчуг Омолаживающий уход bio-программа. Состав.

Способ применения

Крем для век Черный Жемчуг Омолаживающий уход bio-программа

Средство легко наносится на кожу, за счёт своей лёгкой, слегка водянистой консистенции крем отлично распрелеляется и очень быстро впитывается, не оставляя плёнки на лице или каких-либо других неприятных ощущений.

Результаты исследований:

Обещания и результат

Итак, производитель нам обещает:

• Мгновенное питание и увлажнение кожи

С этим пунктом я полностью согласна. С первых же минут после нанесения крема, кожа увлажнена. Радует, что длится все это в течение целого дня.

• Устранение сухости и шелушения

Сухость кожи и шелушения устранены. Кожа увлажнена.

Только за первые два пункта я уже готова поставить данному крему 5 звёзд.

• Уменьшение припухлости вокруг глаз, выравнивание тона кожи век.

Отеками не страдаю, поэтому ничего не могу сказать. На тон кожи век крем никак не повлиял, небольшие синячки под глазами так и остались.

• Заметный омолаживающий эффект

Пользуюсь этим кремом около месяца. Не могу сказать, что за это время что-то кардинально изменилось в моей внешности, но я обратила внимание, что при использовании крема на ночь, утром кожа вокруг глаз не просто увлажненная, но и гладкая, сияющая.

Крем для век Черный Жемчуг Омолаживающий уход bio-программа

Я покупала этот крем ради увлажнения и получаю его на все 100%, поэтому 5 звёзд!!!

Достоинства
  • Некомедоногенный
  • Питает
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Неидеальный состав
Валентина85рекомендует
30.03.2018
Понравился крем по описанию, стоит попробовать
30.03.2018
Вот спасибо за наводку! Моя любимая сыворотка для век Черный жемчуг вообще пропала из магазинов. Давно ищу ей замену. Уже заказала этот кремик.
Отличная альтернатива дорогим средствам
30.03.2018
Когда-то давно пользовалась Черным Жемчугом, оставил положительные впечатления!
Самое главное что он некомедогенный! Стоит попробовать Smile
Можно попробовать Smile
30.03.2018
Не ожидала, что он так хорош. Приятно удивлена
30.03.2018
Спасибо за отзыв! Много полезной инфы!
30.03.2018
вроде хороший крем, я запомню Wink
Достойный крем для век
30.03.2018
Ни разу не пробовала черный жемчуг)
30.03.2018
Пользовалась раньше ЧЖ, для глаз как раз понравился, но у меня был немного другой. Им бы еще составчики понатуральнее.
30.03.2018
Много хорошего слышала, но в продаже так и не встретила(( нет в магазинах поблизости
Хороший крем по описанию Smile
Цена радует.