Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 16:59

3, 50 BYN

Об этой сыворотке я узнала, изучая новинки, на официальном сайте Белита-Витэкс.

Меня в целом привлекла новая серия, но при изучении продуктов, я тогда остановила свой выбор на двух из них - это термальная сыворотка и ультралёгкий крем для лица и век 24 часа (в последнее время моя кожа плохо воспринимает тяжёлые текстуры, поэтому ищу и скупаю всё, что претендует на звание "самое лёгкое").

Заглянув на следующий же день в фирменный магазин белорусской косметики, обнаружила, что новая серия уже в продаже. Решила не тянуть и купила сразу то, что насмотрела....

Но придя домой, обнаружила, что вместо ультралёгкого крема 24 часа, я купила "Роскошный ночной крем" ((( который оказался для меня тяжеловат, увы.

Но, если с ночным кремом у нас не сложилось, то вот сыворотка мне понравилась с первого же применения. Сейчас, в процессе использования, я только убеждаюсь во мнении, что продукт мне идеально подошёл. Но давайте обо всём по порядку!

Флакончик очень удобный, небольшой. Объём - 30 мл. Формат с дозатором для меня - идеален.

Носик у дозатора небольшой, работает отлично.

Сыворотки дозатор выдаёт именно столько, сколько нужно на одно применение - ни больше, ни меньше. По крайней мере для меня этот объём оптимален.

Обещаний производитель даёт не очень много. Основное действие, как можно понять из описания - лифтинг.

Моё скоромное мнение - сыворотка даёт чисто косметический, а не уходовый эффект. То есть, когда наносишь её на лицо, она действительно визуально делает кожу более гладкой и подтянутой, но пролонгированного действия в направлении разглаживание морщинок я совершенно не заметила.

Как я уже писала выше - текстура невесомая. При распределении по коже, сыворотка сначала по консистенции становится похожа на желе, а потом на водичку.

Распределяется очень легко, моментально впитывается, не оставляя никаких следов - ни блеска, ни жирности, ни липкости. Кожа очень гладкая, на ощупь - совершенно сухая (не чувствуется, что на неё вообще что либо было нанесено) и гладкая.

Мой опыт использования.

Я пробовала наносить сыворотку и под ночной и под дневной крем, и безо всякого крема. Могу сказать, что она подружилась со многими моими средствами по уходу за кожей. Но поскольку, как я уже сказала выше, считаю, что сыворотка идёт больше "для создания эффекта", а не для ухода, решила, что для меня оптимально использовать её по утрам. Мой алгоритм использования таков: тоник+сыворотка+дневной крем+макияж.

Также мне очень понравилось использовать сыворотку в составе своеобразного коктейля ))) Когда мне хочется реально лёгкой артиллерии и нет никакого желания хоть мало-мальски утяжелять кожу слоёным пирогом из сыворотки/крема/тональника, я беру пару капель двух видов сыворотки (можно видеть на фото) и добавляю тональный крем, смешиваю прямо руке и наношу тонким слоем. Получается практически невесомое покрытие, с которым моя кожа выглядит свежо, и чувствует себя при этом невероятно комфортно!

Объясню в картинках.

• Для создания "своего коктейля" беру две сыворотки и тональник

• Смешиваю их на руке.

• Получаю невесомый "тон"

Напоследок покажу состав:

Сыворотку к покупке рекомендую. На мой взгляд она подойдёт для всех типов кожи, кроме того - универсальна в использовании (можно комбинировать её с другими продуктами). Для меня эта покупка оказалась удачной, надеюсь, не разочарует и вас!

annaMiрекомендует
26.11.2017
Возьму эту сыворотку на пробу. Классно, что можно использовать для зоны декольте.
27.11.2017
Поизучала вопрос, сыворотка пока в РФ не продается, очень жаль
27.11.2017
Это новинка, у нас она появилась в продажетолько месяц назад, и то, как я поняла, есть ещё не во всех магазинах. Подождите чуток, думаю, в ближайшее время, до вас она тоже доберётся! А вообще, Белита, конечно, очень многое теряет, не имея своего инет-магазина. В соц сетях их постоянно просят организовать онлайн торговлю для РФ))
26.11.2017
Ооо, новенькое средство для меня... надо запомнить, хочу попробовать что-то подобное.
очень интересная вещица я крем с тоналкой смешиваю такую текстуру еще не пробовала мешать
26.11.2017
У меня это тоже первый опыт. Вполне удачный)
26.11.2017
не видела еще эту сыворотку. Спасибо за подкинутую идею по смешению сыворотки и тонального крема, не пришла почему-то такая возможность мне на ум, обязательно попробую)
26.11.2017
Я тоналки часто ещё с кремами смешиваю. Недавно пробовала с белитовской сывороткой-сиятором смешать - интересный тандем вышел) может, как-нибудь соберусь отзыв сделать.
26.11.2017
а что за сывортка-сиятор? Знаю, что есть хайлайтер у них жидкий, неплохой, а она из какой серии?
26.11.2017
Спасибо за отзыв! Серия совсем новая, и в моем городе ее пока нет. А для какого возраста эта сыворотка?
26.11.2017
Рада быть полезной! Вы знаете, ни на сайте, ни на самой сыворотке инфы по этому поводу нет. Единственное, что могу сказать - на ночном креме указан возрастной ряд начиная с 30.
26.11.2017
Спасибо за освещение новинок от Витекса Smile буду иметь ввиду рецепт коктейля Wink
27.11.2017
Пожалуйста!)) Приятно, что делаю полезное дело! )
27.11.2017
Я видела на официальном сайте эту новинку, но на глаза еще не попадалась в магазинах Smile
27.11.2017
блин, класная она! но я когда смотрела на нее на оф сайте, мне показалось, что это прям очень-очень возрастная серия. может заглючило. надо попробовать Smile
27.11.2017
Я там уже выше написала, что конкретно на ночном креме написано, что продукт для 30+ Думаю, это будет относится ко всей серии. Да и чисто по ощущениям, эта сыворотка никак не для сильно возрастной кожи) настолько она легкая и невесомая. Я кстати сегодня ещё мицелярку из этой серии купила! ) Огроменная поллитровая бутыль! )))
29.11.2017
Что можете про мицеллярку сказать? Тоже ее в руках сегодня вертела, но не решилась, т.к. отзывов пока нет.
01.12.2017
Чувствуется, что поры она не забивает!
12.12.2017
О, какая интересная идея со смешиванием! Тоже попробую так делать.
05.01.2018
Не видела еще такой, но если попадется обязательно куплю
07.03.2018
Какая интересная штука, надо попробовать))
17.03.2018
Вот и я в раздумьях - брать ультралегкий крем или сыворотку... наверно, все же попробую крем
09.04.2018
приятно заходить в такой красивый отзыв (это комплимент!) Smile