Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 16:38

несколько раз

Здравствуйте !

Тут я рассказывала об опыте окрашивая волос в технике эйр-тач. Но спустя время, нанесенное тонирующее вещество вымылось из структуры волоса и они потеряли тот "салонный" вид.

Соответственно, окрашивание это пол пути, остальное за систематическим тонированием и уходом.

Сегодня мой отзыв об оттеночной маске HOME COLORIST от Bisou.

Итак,..

Общая информация:

Объём - 150 мл

Оттенок - Жемчужный блонд, всего в линейке 6 оттенков на выбор.

Срок годности - 36 месяцев

Внешний вид:

Пластиковая туба, окрашенная в цвет оттенка, вытянутой формы с крышкой типа флип-топ.

На тубе найдём информацию о средстве, способе его использования, данные о производителе.

Органолептика:

Маска однородная по составу, средней плотности с приятным цветочным ароматом. Цвет маски пастельный фиолетовый.

Оттеночная маска Bisou HOME COLORIST

В активе состава маски натуральные экстракты, кокос, макадамия.

Использование:

Довольно простое и нехлопотное: Наносим/Выжидаем 5 минут/Смываем/Укладываем волосы. Все.

Разницу в состоянии волос я почувствовала сразу. Волосы шелковые, нет ни единого намека на сухость, даже на кончиках, супер блеск и свежий, чуть розоватый тон.

Оттеночная маска Bisou HOME COLORIST

Также здорово, что маска не сушит волосы, ухаживает за ними засчет смягчающих ингредиентов и освежает общий тон.

Оттеночная маска Bisou HOME COLORIST

Маска подходит для еженедельного использования, поэтому мои волосы не потеряют свою роскошную красоту.

Спасибо за внимание!)

Life_is_beautyрекомендует