Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 18:58

Всем привет!) О том как сильно я люблю бренд Mary&May можно слагать песни, и каждая новинка у меня проходит под знаком "хочу 😍".

Сегодня о новинке любимого бренда с философией clean beauty - Mary&May Vegan CICA Tea Tree AHA PHA Toner.

Mary&May Vegan CICA Tea Tree AHA PHA Toner отзывы
Mary&May Vegan CICA Tea Tree AHA PHA Toner
Clean beauty предполагает не только чистые составы, vegan friendly, но и стремление к экологичности, поэтому упаковки из переработанного и перерабатываемого сырья, при этом все выглядит очень эстетично, мне нравится такой крафтовый стиль.Объем 200 мл.

Стоимость ~1600 рублей

Made in South Korea

Купить можно на StyleKorean

Mary&May Vegan CICA Tea Tree AHA PHA Toner - слабокислый оздоравливающе-успокаивающий тонер, который подойдет для ежедневного использования в т.ч. при чувствительности, он стал одним из любимчиков за бережность и эффективность 🌿Полный состав Mary&May Vegan CICA Tea Tree AHA PHA Toner:

Water, Melaleuca Alternifolia Leaf Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, C12-14 Pareth-12, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Citric Acid, Gluconolactone, Allantoin, Xanthan Gum, Xylitylglucoside, Centella Asiatica Leaf Extract, Anhydroxylitol, Mentha Arvensis Leaf Oil, Xylitol, Glucose, Pinus Densiflora Leaf Extract, Citrus Junos Fruit Extract, Artemisia Annua Extract

Активы:

Mary&May Vegan CICA Tea Tree AHA PHA Toner состав

гидролат листьев чайного дерева 30%, ниацинамид, аденозин, лимонная кислота (aha), глюконолактон (pha), аллантоин, ксилитилгликозид, экстракты (центелла, мята, сосна, юдзу, полынь), ангидроксилитол, глюкоза

У тонера водичковая текстура, нет отдушек, но имеется слабый аромат чайного дерева:

Он очень легкий, и впитывается мгновенно, подходит и на утро, и на вечер. Не оставляет жирности и липкости, вот как будто ничем не пользуешься, только ощущения и эффект получаешь.

Моя кожа: без правильного ухода проблемная, тонкая и чувствительная, расширенные легко забиваемые поры, 28 лет. Тип кожи ближе к нормальному, летом склонна к жирности, зимой склонна к сухости и обезвоженности.

ДО / ПОСЛЕ:

Mary&May Vegan CICA Tea Tree AHA PHA Toner до и после

Тонер Mary&May Vegan CICA Tea Tree AHA PHA Toner:

- мягкий и нежный, подходит для ежедневного двухразового использования

- достаточно хорошо увлажняет, на удивление для такой прям водички-водички

- очень хорошо успокаивает кожу, снимает покраснения

- мягко отшелушивает и обновляет кожу за счет кислот и правильного pH для их работы

- способствует более быстрому заживлению воспалений

- делает текстуру кожи более гладкой

- делает поры менее заметными

- постепенно осветляет пигментацию и постакне

- выравнивает цвет лица, немного осветляет, кожа выглядит более сияющей и здоровой

- подходит для всех типов кожи, в т.ч. чувствительной

Mary&May Vegan CICA Tea Tree AHA PHA Toner
Этот тонер у меня в фаворитах, если ищете что-то на каждый день для проблемной, но чувствительной кожи, то стоит присмотреться - отличный безопасный некомедогенный состав, приятные ощущения от использования, отличный эффект, 5/5 👍