Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 18:43

Доброго времени суток, красотки!

Так как отзывов на тушь-новинку Supercurler 24hr oт Риммель до сего момента не обнаружила, то буду первооткрывателем и с радостью представлю вашему вниманию это последнее изобретение от английского косметического бренда Rimmel.

Rimmel 24HR Supercurler Mascara

Представляет она из себя "пузатенький" объемный тюбик фиолетового цвета с черным содержимым, то бишь тушью, внутри.

Rimmel 24HR Supercurler Mascara

Первой на себе испытала новинку лицо бренда - Кейт Мосс.

Как ее охарактеризовал производитель?

Rimmel 24HR Supercurler Mascara

Объёмная и подкручивающая тушь для ресниц Supercurler. Инновационная формула для выразительного изгиба и объема ресниц! Более 10 лет потребовалось для разработки туши для ресниц, которая позволила девушкам отказаться от компромиссов и не выбирать между объемом, подкручиванием и стойкостью. Уникальная формула туши придает ресницам объем и изгиб до 90°, который держится до 24 часов! Стать обладательницей густых, подкрученных ресниц стало еще проще! Щипцам для ресниц пора остаться в прошлом!

Судя по тенденции, сейчас пошла мода создавать туши с названиями Curler или Roller, как у , например, последней туши Benefit с лозунгом - "Забудем о щипчиках для ресниц!"

Так же, как и Бенефит, новая Суперкёрлер Риммель призвана придать, помимо подкручивания и невероятного изгиба, объем. Все это волшебство ко всему прочему должно радовать наши девичьи глазки аж 24 часа!

Что же на самом деле?

Так как в маркетинговые уловки и обещалки я перестала верить уже давно, а тушь ко мне досталась в качестве презента к покупке в одном из иностранных имагов, то буду говорить честно и бесприкрас.

· тушь этой марки у меня первая, поэтому первое, что смутило - это неудобство держать в руке такой "упитанный" тюбик. Привыкла к более компактным и тонким корпусам тушей, но это не беда.

· щеточка довольно громоздкая, дугообразная, несиликоновая. При прокрашивании также возникли неудобства, так как щеточка помимо ресничек прокрашивает и близлежащее пространство - веко.

Rimmel 24HR Supercurler Mascara

· изгиб действительно имеет место быть, но не то, чтобы "Вау", а скромненький такой, который у меня был и при использовании других тушей, не ставящих своей первостепенной задачей придание изгиба в 90`.

Rimmel 24HR Supercurler Mascara
(на верхнем веке - подводка VS Charbon)

· что касается объема, как-то и его я не заметила. Пышности и густоты не приубавилось, разве что чуть-чуть (а хотелось бы много!)

Rimmel 24HR Supercurler Mascara

· стойкость хорошая, не могу сказать, выдержала бы тушь 24 часа, так как смыла я ее раньше этого промежутка времени.

· смывается водой, но проблематично.

Если сравнивать с уже упомянутой Roller Lash, то Supercurler до нее далековато.

Кому могу порекомендовать?

Обладательницам с 'загнутыми' от природы ресницами, а не тем, у кого "ресницы-палки", как у меня.

Не могу сказать, что новинка разочаровала, но и сногсшибательного впечатления также не произвела..

_______________________________

Цена: 420 р. в Рив Гош по зк.

Производитель: Великобритания.

Объем: 12 мл.

Спасибо за внимание, будьте красивыми ♡

О других тушках:

❤️

GalinAhрекомендует
07.10.2015
Буду знать что это за новинка, спасибо за отзыв Wink
Не самая лучшая тушь
07.10.2015
Да тушь не супер, но взять можно!
Красивые глаза. Smile
Не, мне такое не надо
07.10.2015
и всё таки мне она понравилась на твоих ресничках)
07.10.2015
Вполне неплохая посредственная тушь,но такую возьму вряд ли Wink
07.10.2015
Если честно, то такая тушь конечно сильно портит вид ресниц Puzzled Очень странная тушь Stare
07.10.2015
О, я такую новинку не видела еще.
Все равно, интересно было бы попробовать.)
а люблю когда реснички издалека видно, эта тушь мне явно не понравится)
07.10.2015
Интересная кисточка, была похожая, но другой фирмы, нравилась.
07.10.2015
Ой и у риммель такие пузатики появились Big smile
щеточка для меня необычная
Согласна. Вообще их туши больше 3 не заслуживают. Тоже ошибалась с ними
07.10.2015
Но неплохо. Не комками ложится, уже хорошо. Не склеивает.
07.10.2015
А мне понравилось как тушь ложится на реснички.
07.10.2015
Для моих трех ресничек не подойдет )))
Моим "палкам" такое не пойдет Big smile
07.10.2015
Мои реснички с этой тушью точно не подружатся, спасибо за наглядный отзыв.
07.10.2015
Спасибо, что предупредили Smile Я уже давно наращиваю, но... когда перерывчик сделаю, ее для использования не куплю Smile
07.10.2015
Очень средненькая тушь получается)
Средненькая тушь. Puzzled
Big smile С 24 часами производитель переборщил. Объема я тоже не увидела
08.10.2015
Чего то цена высоковата для Риммель Puzzled обещанного объема я вообще не увидела...
смывается водой, но проблематично
жаль, я как раз предпочитаю водой смывать. оптимально, если "чулком" снимается
08.10.2015
Увы и ах! такая тушь мне явно не подойдет Stare Жаль разочаровываться в известном бренде Sad
08.10.2015
Честно говоря на Ваших ресничках не очень понравилась. У меня тоже ресницы прямые - тушь явно не для меня
08.10.2015
Да уж, как-то не очень тушь справилась с собственными обещаниями.
Глазки на льдинки похожи Smile
08.10.2015
Интересная новинка, но мне загнутые щеточки не нравятся, не умею я такими пользоваться.
08.10.2015
у меня с этой маркой дружбы нет, увы Smile
обычная тушь)
08.10.2015
Действительно, не "ВАУ", но пользаться можно.
08.10.2015
Эх, не моя тушь, сразу вижу что не моя...
08.10.2015
Тоже не люблю такие толстые тюбики и веко у меня такая кисточка пачкает, в общем тушь видимо не для меня Smile
08.10.2015
Мне вообще риммеловские туши не нравятся(
08.10.2015
В общем, как-то средненько за такие деньги
08.10.2015
Ну как-то не впечатлила новинка((
а жаль((
08.10.2015
Обладательницам с 'загнутыми' от природы ресницами, а не тем, у кого "ресницы-палки" не мое) тоже лапки вместо ресниц(
10.10.2015
Нужно будет взять такую, попробовать )
Ещё 15 комментариев