Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 11:14

Когда я зашла в Л'ЭТУАЛЬ за тушью, то выбрала ту, что была на скидке. Что уж скрывать, сейчас я понимаю, что меня привлек гламурненький, девчачий дизайн. Но что на самом деле таится за привлекательной упаковкой?

Тушь Rimmel WONDER'FULLY REAL

❤ Основная информация

• Оттенок - 001 black
  • Объем - 11 мл.
  • Стоимость - 486 руб. со скидкой
  • Где купить - Л'ЭТУАЛЬ

Описание производителя

Насыщенная кремовая формула с Кератином для моментально удлинённых ресниц, которые при этом выглядят естественно;
Превосходная щёточка с пластиковыми ровными щетинками обеспечивает объём и удлинение. Ресницы выглядят более длинными и пушистыми;
Выразительный взгляд, который сохраняется в течение всего дня!

Внешний вид

Тушь выпускается в очень красивом глянцевом тюбике. Ярко-розовый цвет и оригинальная форма сразу привлекают внимание.

Кисточка

Имеется приклеенная бумажка с основной информацией (срок годности, хранение, объем и пр.), напечатано мелким, едва читаемым шрифтом.

Общая информация
Тушь Rimmel

Кисточка по форме мне очень нравится, но она вытаскивает с собой больше туши, чем надо.

Кисточка

Распределить эти излишки с ее помощью тоже не возможно. Так и получаются жирные кляксы. Возможно, это заслуга ограничителя.

Кисточка и ограничитель

❤ Применение

При нанесении туши ресницы здорово склеиваются, при этом зрительно утяжеляя взгляд. Если наносить в несколько слоев, то ситуация только ухудшается.

Всё же я нашла выход: после нанесения сразу же беру щёточку из-под старой уже закончившейся туши и начинаю с ее помощью выравнивать реснички и равномерно распределять тушь. Что из этого получается, вы можете увидеть сами⤵

До и после применения

Проделывать эти махинации нужно без промедления, так как засыхает тушь достаточно быстро, а потом что-либо исправить будет уже тяжело и ком из ресниц вам обеспечен.

Всё это для меня - напряг, зачем мне такие сложности? Я сразу вспоминаю, как раньше девушки иголочкой разделяли реснички (весьма опасный способ, кстати). Но сейчас на дворе какой год и какой век?

❤ Демакияж

Не доставляет никаких хлопот. Без проблем смывается, например, молочком.

Тушь не является водостойкой, при смачивании водой размазывается.

❤ Эффект от применения

После использования туши отметила для себя следующее:

?Не вызывает раздражения глаз.

?Не оставляет следов на веке.

?Придает объем, делает реснички толще и гуще.

?Удлиняет реснички, но без подкручивания эффект не слишком очевидный. Совместно с подкручиванием выглядит так⤵

Результат после нанесения

?Через некоторое время после нанесения начинает осыпаться (что можно даже разглядеть на фото).

? Жирно мажет, склеивает ресницы и утяжеляет взгляд.

✴❇✳✴❇✳✴❇✳✴❇✳

В итоге могу отметить, что Rimmel - это супер тушь клей для ресниц.

Тушь Rimmel

К сожалению, качество туши намного уступает ее внешней оболочке.

Рекомендую ли я Rimmel WONDER'FULLY REAL к покупке? Сложно сказать. Можно, конечно, взять, если выбирать особо не из чего.

Купила бы я ее себе снова? Это вряд ли. Абсолютно средненькая, самая обыкновенная тушь со всеми причитающимися недостатками. Были у меня варианты намного лучше и в следующий раз посмотрю себе что-то другое.

Тушь Rimmel

Также тушь RIMMEL использовалась для всех вариантов макияжа в ЭТОМ отзыве на подводку, где можно заметить, что шикарного вау- результата на ресницах, к сожалению нет.

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы:

Несколько вариантов макияжа с подводкой Misslyn Dip Eyeliner

Карандаш для губ Inglot.

Inglot матовый тинт - мой фаворит

Крем для век New Line

Крем для кожи вокруг глаз La Roche-Posay

СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!

KoalaMondinaрекомендует
12.04.2018
Осыпается - это для меня значительный минус!
12.04.2018
То, что быстро засыхать - очень большой минус. Чуть замешкался и всё насмарку. А дизайн очень симпатичный!
12.04.2018
Дизайн красивый, а качество хромает...
Не люблю тушь, которая склеивает, да еще и осыается
12.04.2018
Можно, конечно, взять, если выбирать особо не из чего.
Или по большой скидке можно купить Wink
12.04.2018
Только если за рублей 50 Laughing out loud Больше не дам.
12.04.2018
Хорошо, за большую сумму не куплю Big smile
12.04.2018
Неудачная тушь по многим параметрам, запомню ее
12.04.2018
чтобы не брать Laughing out loud
12.04.2018
Ну да, потому что оформлена тушь весьма заманчиво Laughing out loud
Очень сомнительная тушь, а оформление очень кокетливое Smile Мне из этой ценовой категории Лореаль нравится
12.04.2018
Не совсем то, чего я жду от туши... Sad
Результат слабенький Sad
Ой, не люблю эти туши, у каждого средства свои какие-то недостатки!
12.04.2018
Тушь совсем ужасная, а вот фото вы красиво оформляете Tongue
12.04.2018
Большое спасибо Smile ! Но у нее, конечно, весьма привлекательный дизайн упаковки.
12.04.2018
не пробовала туши от риммель) вообще, кажется, я вообще от них ничего не пробовала...
12.04.2018
Да уж, качество не очень
Хорошая тушь Smile
12.04.2018
Кисточка, конечно, проблемная, да и тушь не вау Shy
12.04.2018
после такого подробного разбора, не стала бы приобретать эту тушь( лучше попробую другие, если возникнет желание
12.04.2018
Я тоже что-то другое буду пробовать
Терпеть не могу склеивание ресниц(
12.04.2018
Осыпается и склеивает реснички, это уже повод не брать её, как я вывела для себя Sad
12.04.2018
Не пробовала тушь этой марки. Минусов, конечно, много.
12.04.2018
Не стоит такую покупать!!!!
12.04.2018
Жаль, что тушь не без недостатков, дизайн симпатичный
12.04.2018
ненавижу заморочки с нанесением туши, тоже раньше их разделяла при помощи иглы...
обойду стороной такую тушь лучше, для меня косяк существенный Sad
12.04.2018
а я объемные туши люблю. Эту видно что удлиняет, но вот мне бы объема не хватило
12.04.2018
Последняя тушь этой марки у меня была лет 15 назад) кстати, безумно понравилась Big smile думаю, Ее уже не выпускают(
провальная тушь..
Big smile супер клей - рассмешили
Что есть, то есть Wink Laughing out loud
12.04.2018
Смотрится не красиво, комочки, склеивание ресниц... жаль потраченных средств
Когда осыпается - это огромный минус. Не люблю такие туши Oups
12.04.2018
Такие кисточки я обхожу стороной
минусы для меня значительные(
Давненько заглядывалась н данную тушь и теперь понимаю, что покупать не буду Sad
12.04.2018
Думаю, мне бы такая не подошла! (((
12.04.2018
Очень не люблю, когда тушь склеивает ресницы Sad Это очень существенный недостаток...
Нравятся некоторые продукты от Риммель. а вот эта тушь что-то не слишком вдохновляет
12.04.2018
Вот осыпание туши вообще не могу простить!
Какой тюбик красивый, и какая тушь Sad
12.04.2018
Мне вообще не нравится марка Rimmel, а теперь особенно.
Без туши гораздо лучше Laughing out loud
Серьезно? Smile
О, да Smile Тушь явно не украшает макияж Smile
Ищу тушь как раз, все не могу выбрать( вот одна новинка уже не зашла. Но мне тут кисточка нравится, думаю может правда Римель попробовать. Ни разу эту фирму не покупала(
12.04.2018
Ох, как я не любл такие ограничители!
Тем более еще и тушь осыпается Puzzled
12.04.2018
Ну нет, такие танцы с бубном тушью не для меня!
Ещё 55 комментариев