Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 03:19

Из всех подгузников и трусиков для детей я всегда отдавала предпочтение японцам. То, как они делают свою продукцию вызывает только восхищение. У них самые мягкие подгузники, отличающиеся хорошей впитываемостью. Не могу сказать, что все отличники в этом деле, но бесспорные фавориты есть.

Раньше у меня были любимцы одни, но все познается в сравнении и то, что раньше мне казалось лучшим вариантом для ребенка, на фоне других заметно подвело впитываемостью. Зато новые Yoshioki вызвали восхищение, правда и замечания к ним тоже есть.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Продажи трусиков-подгузников Ёшиоки в России начались в 2019 году.

• Где купить: в сетевых магазинах они мне не встречались, а вот на Ozon и Wildberries.

Правда в наличии там не все размеры и не всегда вообще они есть. И когда я попыталась после первой понравившейся пачки заказать еще две, то пришлось долго ждать, и в результате выяснилось, что одной уже оплаченной позиции в наличии нет.

• Цена: 785 руб.
    Цена за 1 шт. получается всего 16 руб., а это очнеь дешево.
  • Количество в упаковке: 48 шт.
  • Размер: М (6-11 кг.).

Трусики для подросших малышей весом от 6 до 11 кг, которые уже могут стоять с поддержкой. Активный малыш свободно перемещается — широкий поясок этой модели надежно защитит от протеканий. В упаковке трусиков размера М помещается 48 штук.

• Производитель: Япония (от производителей Manuoki).

• Размерная сетка:

УПАКОВКА

Ничего необычного в ней нет. Голубой цвет, ручка для переноски. А вот линию перфорации я так и не нашла. Или я так плохо смотрю или ее нет. Не критично, но все же хотелось бы чтобы она была.

На упаковке можно найти описание подгузников-трусиков, инструкцию по применению и информацию о том, как понять что размер не подходит.

Есть даже наглядная инструкция как правильно надевать и снимать подгузники-трусики.

Сбоку упаковки есть срок годности.

ВНЕШНИЙ ВИД

Первое, что заметила - это то, что подгузники трусики Yoshioki очень тонкие и легкие, что невольно возникло сомнение в их впитываемости.

• Дизайн

Для тех, кто путает какой стороной надеть трусики-подгузники, здесь спереди есть надпись "Front".

Подгузники трусики YOSHIOKI

Сзади никаких надписей нет и ярлычка утилизации тоже нет. Но, вспоминая цену, этот момент можно простить, да он и не самый важный в трусиках, просто часть удобства утилизации.

Подгузники трусики YOSHIOKI
Зато индикатор влажности имеется.

И когда трусики-подгузники станут влажными, то он посинеет.

• Материал

Нежная дышащая структура! По мягкости материалов превосходят даже трусики Премиального ценового сегмента!

Вся поверхность трусиков благодаря многослойной пористой структуре отлично пропускает испарения — эффективная защита от опрелостей, потнички и раздражений не только для попки, но и для животика и спинки малыша.
Даже когда малыш увлеченно играет — попка все время сухая.

Материал снаружи мягкий, совсем не шуршащий как пакет.

Подгузники трусики YOSHIOKI

Внутренний слой очень приятный, словно сделан из мягкой ткани.

Впитывающий слой расположен по максимальной поверхности и доходит до самого верха. Некоторые известные подгузники грешат тем, что делают широкую резиночку и впитывающий слой заканчивается низко, в результате чего через нее случаются протечки, но здесь все продумано.

Материал раздражений у ребенка на коже не вызвал.

• Запах отсутствует. Во всяком случае ничего резкого и неприятного. Что-то легкое, но не химическое присутствует, но это в порядке нормы.

• Резиночки

Вокруг талии резиночка мягкая и эластичная, немного заужена к верху, легко тянется.

Плотно прилегает к коже, но не передавливает.

Во время утилизации разорвать резиночку в общем-то легко, но часто приходится подрывать вылезшие резинки.

Резиночки вокруг ножек небольшие, с двойной защитой.

Следов не оставляют, движения ребенка не сковывают.

Мой видео обзор трусиков-подгузников Yoshioki.

✦ ВПИТЫВАЕМОСТЬ ✦

Так как трусики Yoshioki очнеь легкие и тонкие, я думала, что они завалят тест на впитываемость.

Обычно я надеваю новые трусики ребенку днем и наблюдаю за тем, как ведут себя трусики: много ли впитывают, как впитывают, мокрая ли у ребенка попка и т.д. И Если параметры устраивают, то надеваю на ночь и смотрю как они выдержали такой длительный срок.

Ночь Yoshioki выдерживают хорошо. Они способны впитать достаточное количество влаги, при этом жидкость распределяется равномерно по поверхности и не комкуется. Но нужно учитывать, что они тонкие и огромное количество всего впитать не могут, поэтому с утра я сразу меняю трусики на новые. Так как если случится что-то более серьезное, то впитывать уже будет некуда и может случиться грязная неприятность.

По поводу впитывамости Yoshioki вызвали у меня восторг. Я сравнила их с другими 10ю брендами.

Тестирование подгузников трусиков Сравнение Выбор лучших

Сначала я влила по 100 мл и проверила скорость впитывания. Чаще всего требуется минута для полной впитываемости, а здесь потребовалось 30 секунд и когда я приложила салфетку, то она была сухой.

Вердикт: Скорость впитываемости быстрая.

Далее я добавила еще 100 мл жидкости и проверила объем впитываемости жидкости, т.е. всего влила 200 мл. И чтобы понять насколько это много, скажу, что есть примерные нормы суточного мочеиспускания:

от 0 до 6 месяцев% 300-500 мл.,

от 6 до 12 месяцев: 300-600 мл.

Так что 200 мл для ночного испытания - этого более чем достаточно.

Эксперимент показал, что Yoshioki отлично впитали весь объем жидкости и на удивление единственные из всех тестируемых трусиков остались полностью сухие! И еще 2 бренда остались почти сухие. Об остальных я была лучшего мнения.

Тестирование подгузников трусиков Сравнение Выбор лучших

Но если ребенок писает очень много, то толщины трусиков просто не хватит все впитать в течении ночи. Но на длительные прогулки надевать их можно без проблем. У меня и ночью протечек не случалось.

Покажу наглядно, как все выглядит в сравнении с другими брендами.

На видео я сравниваю 11 популярных подгузников-трусиков и выбираю лучшие:

8. Momi,
  9. YourSun,
  10. YokoSun,
  11. Yoshioki.

Подгузники-трусики YOSHIOKI - это лучшее соотношение цены и качества.

Худшие подгузники-трусики Libero.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants.

Подгузники-трусики Insoftb Premium Ultra-soft.

Подгузники-трусики Insinse V5S.

Многоразовые подгузники.

Достоинства
  • Отличная цена и качество
  • Очень мягкие, тоненькие, отлично впитывает
Just lookрекомендует
28.10.2019
Столько всего перепробовали, а такие не брали ни разу
отличные!
Классный тест! Жаль что офлайн не продаются, я бы купила, не люблю заказывать и ждать, мне нужно здесь и сейчас Big smile
Спасибо)
Думаю скоро завезут в офлайн магазины, они только осваиваются в России.
28.10.2019
Тоже такие не брали, какой обзор подробный получился Smile
Удивительные трусики, качество прекрасное, возьму на заметку, спасибо
28.10.2019
такие не пробовали...цена очень привлекательная)
04.10.2020
У вас не Япония, а Китай производитель
Где дата изготовления и сроки годности написана буква "B", а эта буква обозначает производство Китай
Хорошие! Smile