Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 08:21

Нашла прекрасные подгузники трусики на весенне-летний период! Их особенно оценят те, кто любит видит на ребенке тонкие, а не толстые подгузники.

Подгузниками Миоки мы пользовались уже ни раз. Обычно их стоимость не превышала 700 рублей за пачку в размере М/Л. Если сейчас сравнить обычные Миоки и Миоки органик, то разница в толщине и внутреннем слое!

Дизайн упаковки другой, но он такой притяный глазу, что его буквально хочется взять с полки магазина и попробовать! Простой, стильный и красивый! Наверняка, это говорит желание приблизить весну в Сибири, но все - дизайн мне понравился больше, чем в классической версии.

Миоки органик отзывы
Описание

Супер новинка от бренда MIOKI - Ультратонкая серия - подгузники трусики ORGANIC BAMBOO с инновационной системой впитывания! Еще больше комфорта для самых активных малышей! За счет уникальной технологии super absorbent polymeric, имеют ультратонкий впитывающий слой, сохраняя высокую степень впитываемости!

Общая информация

Бренд - Mioki.

Страна разработки - Япония.

Стоимость - 700 рублей.

Место покупки - ВБ.

Внешние характеристики
Упаковка у трусиков стандартная - плотный пакет, но без ручек. На боковой стороне вы можете найти информационную наклейку от производителя.

Подгузники трусики Mioki соответствуют высоким стандартам качества и безопасности:

Пройдена сертификация ISO9001 и Евразийского торгового союза: продукция не содержит вредных веществ.

Вскрывается пакет легко, при помощи пунктирной линии для разрыва.

Подгузники лежат плотным строем, немного примяты.

Дизайн суперский! Мне очень нравится. Наконец, нет всяких игрушек и зверят, а просто красивый рисунок с листьями. На вкус и цвет, конечно, но мне этот пункт отдельно понравился! Через светлую одежду трусики будут просвечивать, но в другой они незаметны, как и прочие варианты.

Mioki отзывы
На обратной стороне имеется липкая лента для утилизации. Трусики очень тонкие! На мой взгляд эти трусики и Нао слим одинаковые. Советую брать просто вариант, что дешевле, разница только в дизайне! Резинки тянуться замечательно! Идут в размер! Если ребенок на нижней границе рекомендую брать в размер, не прыгать на следующий из-за боязни маломерности. Внутренняя поверхность гладкая. Не выпуклых элементов (например, как соты). Мягкие. Впечатления от использования

Для наглядности посадки покажу вам трусики на мяче.

Для ребенка весом 9+кг я брала размер М. Они сели отлично! До 9.5-10 кг, если ребенок не пухлый, трусики в этом размере сядут отлично! Если ребенок не стройный и вес выше, то берите Л не прогадаете.

Миоки трусики отзывы
Трусики отлично показали себя в "носке". Мягкие, тонкие... невесомые я бы сказала суперски принялись дочкой. Ни разу не пробовала их снять или показать, что подгузник приносит дискомфорт за счет своей толщины после разового мочеиспускания.

Наполняются так, что видно было другим, примерно, на 4 раз. 1-2 раза этого трусики сидят отлично!

​​​​​​​Опрелостей нет, раздражения тоже...

Из минусов - при большой наполненности (после ночи или долгой не смены трусиков) могут быть влажными. Но опять же у всех трусиков такая беда, нужно во время менять их.

Кал даже жидкий держат хорошо (как и запах порой). Ни одной протечки!

Отличный вариант! Рада, что взяла их попробовать.

Yana_Mitрекомендует
15.02.2023
Хочу попробовать со вторым ребенком) с первым пользовались муни, но сейчас часто про эти слышу)
15.01.2024
👍🏼👍🏼👍🏼