Опубликовано 11 Июль, 2021 - 12:36

полгода или более

Всем большой приветик, друзья ✋

Всегда люблю пробовать новые косметические средства, особенно крема, масочки и масла ддя рук, ноготков и волос. На этот раз я хочу рассказать Вам про крем-масло от известного бренда "Фитокосметик" с персиковым маслом, маслом какао и экстрактом боярышника.

🔼Место покупки: аптека "Надежда-Фарм".

🔼Стоимость: 47 рублей.

🔼Бренд: Фито Косметик.

🔼Объем: 45 мл.

🔼Упаковка: ламинированная туба.

🔼Эффект: омолаживающее anti-age.

🔼Производитель: ООО "Фитокосметик", Россия.

Упаковка выглядит стильно, не банально и свежо. В своебразное окошечко изнутри вставлен тюбик с кремом.

Подойдет на подарок 🎁 отлично, и самой себе, безусловно. Этот продукт интереснее просто крема или же баттера, прежде всего, по степени впитываемости и отсутствию жирного послесловия.

Внутри же имеется буклетик с рекламкой продукции от данного производителя.

Такого всего ассортимента я нигде не видела, но вот отдельные представители попадаются.

Место не пустует, а информационных блоков - в изобилии. Да и все оформление выглядит позитивным.

Все удобно читаемо, комфортного размера и стиля шрифт. Также хорошо различимы даты изготовления и сроки годности.

Сам же тюбик самый обычный, в преимущественно белых тонах с повторяющейся информацией от производителя.

Защита от вскрытия есть, стандартная, в виде серебристого цвета пленочки, легко отделяемой, к слову сказать.

Консистенция интересная: это и не обычный крем, и не баттер, а нечто среднее, содержащее в себе смысл того и другого. Впитывается достаточно быстро и комфортные ощущения остаются после, ведь отсутствует жирная пленка, а остается лишь приятный чуть парфюмерно прикрытый аромат.

Легко распределяется по коже,но толстым слоем наносить мне не нравится.

На ночь да еще и в зимний период - такое масло отлично защищает кожу от пересушения и растрескиваний. Сохраняется нужный баланс и здоровый внешний вид.

Крайне комфортный продукт, не дорого стоящий, хорошо увлажняющий и приятно пахнущий смесью абрикоса и масел. Мне такое нравится 👍

Я еще пробую использовать для кончиков волос в качестве остановщика сесения и расславания волос. Неплохо справляется, надо сказать.

За свою цену масло отличное! Жаль только, что найти сложновато. В остальном же - шикарный косметическо-уходовый продукт. Рекомендую попробовать!

Благодарю Всех за внимание ❤

До новых интересных встреч, друзья ✋

Достоинства
  • Быстро впитывается, нежирный
  • Доступная низкая цена
  • Интересная нетревиальная упаковка
  • Кожа становится мягкой
  • Надолго сохраняет влагу
  • Натуральный состав
  • Приятная сливочная текстура
  • Хорошо и достаточно быстро впитывается
Недостатки
  • Тяжело найти в продаже
Mastikaryfusрекомендует
Класс!
Полезный отзыв Smile
11.07.2021
Бюджетно) И если действительно имеет натуральный состав и быстро впитывается, то сказка.
Оставляет после применения исключительно положительные впечатления Love
Достойное средство
11.07.2021
Я такое не встречала ещё 🤗
11.07.2021
Возьму на заметку, крема для рук много не бывает)
Я думала прям масло масло будет, а это крем...
11.07.2021
Натуральный состав - класс!
11.07.2021
Я думала, прям сильно масляное будет, а оно ничего на вид, классное
11.07.2021
пробовала у этой марки кремы для лица, очень неплохие)
Не встречала такое...
Интересная консистенция Smile
Если зимой увижу - куплю
11.07.2021
Брала его прошлой зимой именно из-за названия "масло"
Отличное по описанию
Отличный крем
Отличное Smile
11.07.2021
Очень необычный и интересный формат продукта 👍
Мне такое надо)
Присмотрюсь Smile
Попробовать можно!
12.07.2021
Приятное масло в уходе за кожей рук)
Прикольное средство.
Не встречала такого)
12.07.2021
Хорошо, что не жирное, хотя называется масло
12.07.2021
Мне кажется, что оно и для лета отлично подойдет. Я вот, к примеру, недавно заметила, что руки просто страшно сохнут в последнее время на жаре, аж до потрескавшейся кожи. Вот такое увлажнение и питание точно было бы кстати.
12.07.2021
Масло для рук я пока еще не пробовала! Эффект замечательный)
12.07.2021
На холодное время года, как мне кажется, достаточно неплохой вариант) Но не каждым ручкам подойдёт
Не встречала такой у нас, но на будущее запомню 👍
Да, я его точно не видела!
Лежит у меня такое маслице, но я его еще не открывала
14.07.2021
хорошее средство, я тоже страдаю сухой кожей, но по большей части весной.
Согласна, отличное средство!
Почему то нигде не видела данный товар
Отличное масло!
16.07.2021