Опубликовано 18 Март, 2023 - 11:39

Всем доброго времени суток!

Детство должно быть ярким, богатым на впечатления, приключения, события, дружбу и, конечно, вкусняшки! ) Мы с сыном очень любим пробовать новые варианты любимой классики. Вот и мимо Skittles Tropical пройти не смогли )

Характеристики.

Тип: конфеты (драже).

Бренд: Skittles.

Страна-производитель: Ирландия.

Вес: 152 г

Стоимость: 270 руб

Место покупки: ozon.

Упаковка большая, так называемый family size. По объёму как четыре стандартные упаковки Skittles.

Skittles Tropical, отзывы.

На обороте стандартный слоган «Share the rainbow. Taste the rainbow», напоминание, что, как не существует двух одинаковых радуг, так не существует и двух одинаковых упаковок Skittles, значок Vegan friendly.

Попробуй радугу!

На нашей упаковке была наклейка-русификатор ужасного качества печати. Но оно и к лучшему: плохо видно количество Е-шек в составе )))

Как чаще всего и бывает, в упаковке пять цветов, пять вкусов. Перевода нет. С passion fruit у нас возникли проблемы, пришлось лезть в словарь. И кто говорит, что Skittles вредный? Мы новое слово узнали, чем ни польза?! ))

Skittles Tropical, вкусы.

Вкусы: маракуйя (фиолетовый), апельсин (оранжевый), ананас (жёлтый), арбуз (розовый), тропический пунш (голубой).

Дражешек довольно много. Мы не едим конфеты горстями, поэтому нам хватит на несколько дней. Но всё зависит от аппетитов, конечно )

Мне больше всего понравилась маракуйя, ребёнку – пунш, но и все остальные вкусы тоже хороши. Апельсин мне показался ровно таким же, как в оригинальной пачке, но сын сказал, что тропический гораздо насыщеннее, а мы не можем сомневаться в словах эксперта ))

Кислых вкусов нет.

И вновь про пользу ) Развиваем мелкую моторику. И терпение ))

Покупкой довольны. Такая версия вполне имеет место быть. В охотку побаловаться – почему бы и да!

Спасибо за внимание к отзыву! Всем яркого и вкусного дня!

Ещё про вкусняшки:
Шоколадное яйцо Minecraft

Шоколадный батончик Nuts Duo Crunch с фундуком и арахисом

Печенье Bite&Go! Понч с вишнёвой начинкой

Пирожное Kinder молочный ломтик персик. Limited Edition

Туррон «Вкусы Мира» Мягкая нуга с фундуком и вишней

Вафли «Алёнка» с кардамоном и апельсином.

Достоинства
  • Вкусные драже
  • Необычная версия любимого лакомства детства
Недостатки
  • Цена кусачая
Sunrise InYourEyesрекомендует
18.03.2023
Ой, 100 лет скитлс не ела, обожала кислый пока он был в посыпке)
18.03.2023
Дааааа, чтоб с одной конфеты лицо перекосило Big smile Я тоже такой люблю, а сын спросил, что со мной не так, как эту отраву вообще проглотить можно Big smile
Да, очень вкусно☺
Дааа Love
18.03.2023
Не видела в синей упаковке
18.03.2023
Я пару дней назад посмотрела ассортимент. Думала, что я пробовала всё. Куда там, каких только нет, на любой вкус, цвет и кошелёк Smile
Прелесть сердечко))
Shy
Какой красочный отзыв!🔥
19.03.2023
Заразись радугой. Поделись радугой )))
19.03.2023
Лишь бы не скитлстрянкой и скитлскорью😃
05.04.2023
Ох, аж кислинка на языке очутилась, так давно скитллс не ела, хотя в магазинах всегда у касс висят разные пачки.
09.04.2023
Я не ела до появления ребёнка. А теперь вынуждена разбираться, какие упаковки сладкие, какие - кислые, какие - лимитированные_надо_срочно_купить Big smile