Опубликовано 9 Август, 2022 - 17:53

Всем привет и замечательного настроения.

Дошла я сюда спустя много времени, достаточного количества покупок и покупок в разных странах, то есть, мне есть что рассказать, но кратко, я перегорела уже писать много недовольства или же дифирамбов, простите уж. Напишу ток об этом новом приобретении.

Данная, покупка совершена в Италии, в Неаполе, раен Вомеро. Браслетик я увидела в интернете, когда зашла на сайт, мне на глаза попалась коллекция srar wars ииииии понеслась. Тут я смотрела не на классический браслет и шармики тематические, а на твёрдый, полутоткрытый, именуемый как бэнгл браслет, с двумя шариками (они же как шармики заодно) с надписью "да прибудет с тобой сила, всегда", внутри изображён световой меч Люка Скай-Уокера, синий шарик обозначает альянс повстанцев, красный - империю. Вобщем, для фанатов этот браслет прям счастье и хочу хочу хочу!

В этот браслет можно напихать шармиков, но я хочу чтобы со мной была данная надпись и я люблю простоту, минимализм. То есть, для меня он уже "закончен" так сказать.

Материал: серебро 925. (пробы красуется на браслете, есть отметка ALE).

Эти мелкие фиксаторы двигаются в стороны, они на силиконе.сами не расползаются. .

Вставки: цирконы.

Страна производства: Таиланд.

Размер - а я хз, в чеке не написанно, как и в гарантийном талоне, сказали, что самый маленький. Окай, я верю.

Удобство носки - сносно, не слетает, как я боялась, не натирает, вобщем, я ношу его на по стоянке, ибо для чего тогда покупать вещицу?! Это не золото, которое не всегда удобно или за которое можно бояться, что потеряешь, золото дорогое удовольствие, согласна. С этим браслетом я не церемонюсь и ношу.

Чек за покупку предоставляю)

Нравится ли мне? - конечно! Он идеален, блестит и очень эффектно смотрится на руке, дорого, даже немного статусно😜. Привлекает внимания и вопросы, где покупала, что он значит итд.

Насчёт цены - 99€ просто за браслет. Эм, да, как на серебро, это немало. Но это бренд, бренд раскрученный, мы платим за это в том числе и это нормально, тем более, что я не видела подобного нигде, эксклюзив, так сказать.

Я покупала в офф магазине. У меня есть гарантия и пр пр. Не знаю, на что тут может быть гарантия, тк, по сути, в нем нету замка, классического замка, тут нечему ломаться (на первый взгляд). Но! Может потеряться шарик! Да, он съёмный, нужно его легко придавать во внутрь и повернуть в бок - вуаля, он снимается и можно напихать во внутрь шармиков.

Пока у меня не откручивался, но не скажу, что у меня нету страха по этому поводу. Я заплачу😭, если потеряю) шарики немного шевелятся, они не намертво прикручены. Поэтому, я считаю первым недостатком в этом браслете - его так называемые замочки на двух шариках. Лучше б на закутку было.

Второе - это то, что браслет цапапается. Я им не бьюсь обо чтото, не трусь, вобщем, все бережно, ибо 99€, девочки. Но! Царапины от куда-то берутся. Окай, говорю, жизнь живём одну, я потребитель, я потребляю этот браслет, можно будет отнести на полировку, если вдруг приспичет, ок.

Стоит ли он своих денег? И да, и нет.

Да, потому, что он в своём роде эксклюзивный.

Нет - потому, что мог бы быть более устойчивый, более твёрдый и более толстый за свою цену.

Буду ли ещё покупать Pandora - да, но только эксклюзив, увидела браслет с Гарри Поттер тематикой! Он клёвый! Его хочу.

Советую ли? - если есть лишние деньги. И любите подобные цацки-пецки.

В противном случае, это не то, куда можно инвестировать деньги.

ПС: я не раскручиваю шарик, чтобы надеть на руку, я просто чуть расгибаю браслет в стороны и пропихиваю руку. Мне так в магазине надела консультант. Потом если снять браслет и поставить на стол, то он выглядит чуть кривым, на руке это не видно. В этом случае я его будто выпрявляю и помогает. Но если раскручивать шарик часто, то может поломаться механизм.

И да, в Европе ценник немного дешевле, чем покупать в России или Украине (смотрела на сайте Грузии, куда собираюсь полететь, он на скидке около 120€ был, есть разница). Но обслуживание хромает. Ооочень медленно реагируют, когда приходишь в магазин. Не парятся вообще тем, заинтересован ты в покупке или нет, я проверяла браслет на следы от примерки другими покупателями. Мне важно покупать новый браслет. Тут же могут втюхать не первой свежести, как мне показалось. Но если все же покупаешь, начинают очаровывать, дабы купить ещё что. Я в этом плане твёрдая, меня сложно уломать. Не бойтесь отказывать. Отказали маме в замене браслета по гарантии (у неё порвался браслет, в её случае это подходит под замену, все прописано в гарантийном талоне, но увы и ах, какие сказки они тут сочиняют, даже не стесняютс:) мне без базара: не меняете, и не надо, но если обещаете - значит делайте. Зачем пустые обещания - это неприятно.

Могу сказать также о качестве упаковки - оно не то, что раньше, увы. Мне было б неудобно дарить в ней сейчас, зная, какая она была ранее.

Сниму звезду за ненадежность конструкции и экономию на качестве упаковки.

Kot_Nezhnyрекомендует