Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 19:07

Я редко ставлю конфетам 5 баллов, но эти поразили меня своей необычностью Smile

Конфетки Бон Тайм со вкусом клубники попались мне в одном из сладких подарков. Увидев их, я подумала: "Фиии... Опять они..." Дело в том, что до этого мне попадались "Бон Тайм со вкусом пломбира". Заманчивое название? Да, пожалуй... А вот само изделие меня не впечатлило...

Ну да вернемся к нашим баранам Smile

Герметичный фантик очень яркий - весь блестит, переливается, розовый цвет радует глаз Smile

Убрав всю эту мишуру, я увидела небольшой "брусочек", политый молочной глазурью (признаться, я возлагала на нее большие надежды!). Ну и так уж завелось у меня после айрекоменда, что конфеты надо не только фотографировать и описывать, но еще и нюхать! Laughing out loud Запах приятный клубничный, в нос не бьет Smile

Я думала, что конфетки будут полной копией "пломбирных", но... К счастью, это оказалось не так Smile

Разрезав их, я увидела, что под тонким слоем глазури скрывается розовая масса-тянучка, а с самого верху находится слой желе.

Попробовав, я находилась в восторге Smile У конфет был приятный клубничный вкус, желе довольно плотненькое и в совокупности с основной массой-тянучкой создавало интересную консистенцию. Основная розовая часть сильно напомнила мне жевательные конфетки по типу фрутеллы, только чуть менее плотные и не такие химичные. Глазурь вообще почти безвкусная - может быть это из-за того, что ее очень мало?

На фото я попыталась показать консистенцию нашей "фрутелки" Smile

И само желе с концентрированным клубничным вкусом:

Состав очень даже нормальный для такого рода конфет!

Состав: сахар-песок, патока крахмальная, глазурь, жир специального назначения, сыворотка молочная сухая, молоко сухое цельное, белок сухой яичный, желирующий агент пектин, ароматизатор идентичный натуральному клубника, эмульгатор лецитин, регулятор кислотности кислота лимонная, краситель пищевой понсо.

Калорийность отрезвляет и не дает поедать горы этой вкуснятины Laughing out loud

КБЖУ:

• Калорийность - 416 ккал
  • Белки - 2,7 гр
  • Жиры - 12,1 гр
  • Углеводы - 76,7 гр

____________________________________

Рекомендую эту сладкую радость!

Достоинства
  • Вкусные
  • Интересная консистенция
  • Насыщенный клубничный вкус
  • Приятный дизайн
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не видела в продаже
  • Не выражен вкус глазури
SmoKKрекомендует
20.12.2014
Не видела таких конфет в магазинах, а по Вашему отзыву понравились. Напомнили МилкиВэй, он одно время с клубничным вкусом выходил. Интересно, они появятся в широкой продаже?
20.12.2014
Милая Li, да, кажется, они продаются на развес - по крайней мере, так писала девушка в отзыве, написанном еще до меня Smile
Сама ни разу на прилавках не видела... А жаль!
И они различаются с милкивеем. Бонтайм не приторный совершенно, в отличии от милкивея Smile И более выраженный клубничный вкус, но не химичный. И консистенция у героев моего отзыва более тянучая, более жевательная
Не видела таких в продаже, увижу - с удовольствием заклубничусь Smile
20.12.2014
моя любимая расчлененка... тададам !! на вид очень вкусные конфетки ! не пробовала такие ))
alesandra, исправляйтесь! Оно того стоит Smile
20.12.2014
SmoKK, спасибо за подробности. Буду искать, буду пробовать. Кажется, это что-то действительно вкусное и необычное. Начинаю охоту за конфетами!
Милая Li, пожалуйста! Smile
21.12.2014
Надо будет посмотреть, люблю такой тип конфет Smile
21.12.2014
У нас таких ни в упаковочке, ни на развес нет...