Опубликовано 20 Март, 2015 - 14:12

Знакомила я вас уже с похожими на эти "клубнички" конфетами - Итальяна (чернослив/желе), также пробовала сдобное печенье "апельсин" и шоколад с шариками

Посмотрела на солнечное затмение, а потом решила чайку попить))

Не знаю, с каких закромов, откуда она появилась, но я выудила из своих запасов ее:

и влюбилась с первого взгляда)))

В розовой одежке, да еще и клубничная)) да еще и нуга))

Под красивым ярким фантиком была фольга, а внутри:

Она))) облитая темным шоколадом, добротная, очень красиво смотрелась, я ее фоткала с разных ракурсов)))

Видно, что шоколадной глазури много, не пожалели производители)))

Разрезалась конфетка легко:

Я удивилась, увидев ее и мармелад!!! Немного огорчилась, т.к. Итальяна своим "джемом" меня разочаровала...Но все-таки надеюсь на лучшее)))

Нуга была пористая, какая-то даже немного тянучая)))

Цвет - нежно-розовый, очень приятный и аппетитный)) аромат - клубнички)))

сахар, патока крахмальная, глазурь, жир специального назначения, сыворотка молочная сухая, молоко сухое цельное, белок сухой яичный, пектин, ароматизатор клубника, лецитин, кислота лимонная, краситель пищевой понсо

КБЖУ:

белки 2.4, жиры 15.4, углеводы 38.6, калорийность 438

Конфетки не особо калорийны, на 1 клубничку выходит 50-55 ккал) всего))

А какая же она вкусная!!!

Нуга похожа на тянучку))) очень вкусная, в меру сладенькая, с легкой кислинкой, на фото даже видны кусочки клубнички)) желе нежное, незасахаренное, неприторное - в тему))) И глазурь мне понравилась, темная, твердая, приятно ломалась во рту)

Клубничка меня порадовала)) Буду рекомендовать))

Юлечка Машковарекомендует
Эх, вкусно должно быть. Smile Не люблю клубнику.
Как аппетитно, захотелось попробовать Wink
20.03.2015
нормальные, пробовала, попадались в дет.подарках.
20.03.2015
Очень люблю нугу, если увижу - попробую, но пока видела только печенье этой фирмы
21.03.2015
Love Клубничка,думаю,мне такие понравятся.
Еще хочу такие же найти, со вкусом "пломбир")))