Опубликовано 22 Март, 2016 - 17:08

Данный отзыв посвящен одному из моих признанных любимчиков - ночной активной маске на органическом масле макадамии от Dr.BIO.

Эта маска- прям как лучшая подружка(иногда утомляет, но без нее никак)))

Ну, начнем по-порядку!

Внешне маска ничем не примечательна. Белая пластиковая баночка объемом 250 мл.

На баночке воодушевляющие обещания производителя и способ применения.

На дне расписан состав и срок годности маски.

Внутри ожидает приятный сюрприз - защитная пластиковая мембрана с хвостиком! Хвостик - это очень удобно!Ну почему другие производители этого не понимают?)

хвостик!

Сама маска белого цвета, жидковата (с волос не стекает, но будь она чуть погуще было бы лучше), и с мощным сладким запахом. Запах можно сказать даже приторный, что-то между ванилью, шоколадом и сгущенкой)) Меня это даже по-началу спугнуло

чуть-чуть масочки осталось...

Все дело в том что маска ночная, и сначала я не представляла как можно в таком запахе всю ночь проспать?!

Но, забегая вперед, все обошлось.

Вечером нанесла маску четко по инструкции. На чистые влажные волосы намазала, напялила любимую шапочку и легла спать.

Оказалось что из под шапочки запах не такой сильный, спать не мешал а к утру и вовсе приторным не показался (может выветрился?). А вот шуршание шапочки всю ночь я оценила)))) но куда деваться? КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРВ!

Утром, окончательно принеся свой сон в жертву, пошла смываться. И тут стало ясно, что жертвы были не напрасны! Волосы просто струились, были гладкими и мягкими, совершенно не путались!

Во время сушки волосы делали вид что фен им ни по чем: не пушились и не торчали в разные стороны, а при использовании брашинга вообще сделали вид что их уже вытянули утюжком)

Весь день вели себя лучше-некуда, блестели, и даже к вечеру кончики не пушились и не лохматились.

Волосы я мою каждый день-так уж привыкла. Так вот, приятно удивилась когда и на следующий день волосы вели себя отлично, эффект конечно не как в первый день, но тоже неплохо. Таким образом, до полного исчезновения эффекта прошла почти неделя.

Я считаю что для такого срока стоит ночку и потерпеть)

Если смотреть только на эффект - маску я однозначно рекомендую) Ради такого я готова потерпеть и запах и шуршание)

Достоинства
  • Волосы мягкие блестящие и послушные
  • Питает и увлажняет сухие концы
  • Разглаживает волосы
Murmarisрекомендует