Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 19:41

Еще одна маска BeauuGreen, которые я использовала ради любопытства и никогда повторять не буду.

Данная маска с коэнзимом и подходит для кожи имеющей возрастные изменения. Моя кожа с мимическими морщинками на лбу. Нормальная. То склонная к блеску в т - зоне, то склонная к сухости.

Маска имеет такой же запах, как и другие. Так себе запах. Лекало не совсем удобное: посередине имеется шов, который должен помочь лучше наложить маску, аккуратней. Но попровляя одно, начинает топорщиться другое. Хотя тут подбородок можно закрыть полностью. Есть даже части, которые заходят под уши. Пропитана маска очень сильно, я отжимала, иначе стекало во все стороны.

В общем, наложила я маску на минут 30. Никаких негативных реакций не было - уже хорошо. Увлажнение кожи было весьма посредственным, сверху пришлось использовать увлажняющий крем. Мимические морщинки на лбу разгладились на пару часов, далее они опять сказали мне " Привет!". Никакого питания, смягчения, гладкости, лифтинга, восстановления, эластичности замечено не было. Все, что обещает производитель - бред. Маска только маска, бездейственная. Просто наложили, полежали и забыли. Хорошо, хоть хуже не сделала.

При этом пропитка полностью не впиталась и кожа оставалась немного липковатой. Прежде, чем нанести крем, я протерла лицо тоником.

Никому не советую данную маску, она не стоит ни рубля, как и другие из этой же серии, которые делали еще хуже. Стоимость была 45 рублей.

MamaYarikaне рекомендует