Опубликовано 26 Август, 2016 - 17:46

Как же я рада, что вернулась мода на джинсы с завышенной талией!

Когда я увидела их на сайте Алиэкспресс, то не смогла удержаться от покупки. И сейчас я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о них.

Итак, заказывала я здесь.

Цена на момент покупки ( а это был апрель 2016) - 981 рубль. Сейчас они даже подешевели до 928 рублей Smile)

Отправка и доставка - собрали заказ довольно быстро, приехал он до меня за месяц (до Перми).

Размер - у меня 44 размер одежды (М), рост 174 см, объем бедер 93 см. Обычно джинсы я покупаю 30 размера. На Али я еще джинсы себе ни разу не покупала, поэтому у меня имелись сомнения по размерности (маломерят ли?).

Рискнула и заказала такой же размер. И он мне идеально подошел. Джинсы немного тянутся, при этом плотно облегая ноги.

Резинка на животе очень комфортная, совершенно не давит.

Ткань - плотный джинс. Это не летний вариант, такие джинсы идеально подходят на осень и весну. Ткань хорошо окрашена, есть небольшие искусственные потертости.

Устойчивость - уже несколько раз стирала джинсы в стиральной машине при не очень высокой температуре. Цвет остался прежним, джинсы все еще как новые. Проносила их всю весну и все лето, изменений в ткани не выявила.

Итог: я очень рекомендую такие джинсы с завышенной талией! В них очень комфортно и главное, ничего не дует в поясницу Smile))

А вот, что я еще заказывала на АЛИ:

- Очки-авиаторы с поляризационным покрытием

- Яркие носочки для занятий йогой

- Очень милая визитница

Достоинства
  • Высокая талия
  • Плотная хорошая ткань
  • Совпадает размер
  • Устойчивые в носке и стирке
nekosempayрекомендует
26.08.2016
люблю такой фасон и вам они очень идут Smile
26.08.2016
Классные джинсы! И по длине хорошие, на Али обычно короткое всё.
26.08.2016
Я люблю модели с завышенной талией, прикольные джинсы!
26.08.2016
Для таких нужна фигура соответствующая ) так что я пока пасс)
хорошие джинсики
26.08.2016
Давненько не видела с завышенной талией
26.08.2016
классные джинсы, люблю такие с высокой талией... на других) мне такой фасон категорически не идет, у меня маленький рост и широкие бедра(
классная модель, благодаря пуговкам смотрится очень интересно) а в моду вернулись уже давно Smile
классные джинсики Smile тоже такие теперь хочу Laughing out loud
Отличные джинсы)
Хорошо сидят на Вас
27.08.2016
А я наоборот низкую посадку люблю...Но думаю эти с блузкой заправленной будут супер смотреться Smile
28.08.2016
хорошие джинсы! отлично смотрятся!
Очень классные джинсы Wink
А я купила двое брюк с похожей завышенной талией)
Просто суперски себя в них ощущаю!
28.08.2016
Вам и правда очень хорошо в этих штанишках!
29.08.2016
Спасибо всем за комплименты и комментарии!
01.09.2016
Очень нравятся джинсы с завышенной талией, но мне они не идут Sad
14.09.2016
Интересная модель и на Вас хорошо сели! Smile
29.09.2016
Хорошо на Вас сели! С дачной покупочкой!
07.10.2016
Давно хочу подобные джинсы, но когда иду в магазин стабильно покупаю не завышенную талию))
22.01.2017
Удивительно. что длина хорошая. У меня такой же рост, но как-то боюсь заказывать. Все время кажется, что короткие придут))
14.02.2017
Надо купить и себе, завышенная, но талии не закрывает)
01.06.2021
Вот как по такому фото (на теле) можно определить, как они сидят?