Опубликовано 3 Март, 2016 - 12:02

Добрый день!

Весна постепенно занимает свои позиции и солнечных денечков становится все больше. Поэтому я решила рассказать вам о моей очень удачной покупке на сайте Алиэкспресс, а именно об очках в стиле знаменитых "авиаторов", которые заняли сердца многих.

Мода на очки-авиаторы не проходит уже давно, но я только вот решилась себе их купить, т.к. несколько раз меряла такие очки в магазине и мне казалось, что это не совсем мой фасон.

Но когда у меня появился скидочный купон в этом китайском магазине благодаря сайту Редиска.нет, я не смогла удержаться и заказала себе эти очки. Но похоже, что магазин закрылся Sad(((

Тем более, что они были еще и с ПОЛЯРИЗАЦИЕЙ.

И меня не остановила надпись "мужские" Smile)) т.к. на вид эти очки можно приписать к категории "унисекс".

Цена - полная цена очков - 9$ (не так уж и мала, тем более по сегодняшнему курсу), но благодаря купону на 5$, мне эти очки обошлись всего в 4$, что на момент покупки составляло примерно 250 рублей.

Доставка - стандартный месяц для моего города. Упаковано все было тоже как обычно - в пакет с пупырчатой пленкой.

И вот я - счастливая обладательница очков-авиаторов Smile)) Посмотрим, что же положил нам продавец в комплект.

Продавец оказался очень щедрым! Самое первое, что я увидела, это был плотный спортивный чехол с карабином.

Такой можно прикрепить к рюкзаку и отправиться в поход, или на прогулку на велосипеде.

Далее в комплект вошел второй, уже тряпичный чехол, затягивающийся завязками. Он сделан из очень приятной материи с каким-то напылением сверху.

Еще продавец положил нам специальное приспособление для откручивания болтиков в очках. Надеюсь, оно мне не понадобится.

Тряпочка для протирки стекол. Очень нужная вещь, но у меня постоянно теряется Smile)

И специальный тест на проверку поляризованности стекол. Это картинка с рыбаком и рыбой, но рыбу мы можем увидеть только при определенном угле зрения. Когда смотришь на картинку в очках, то рыбу очень хорошо видно.

Ну и сами очки конечно же.

У продавца было несколько вариантов цвета стекол. Я для себя выбрала зеркальную желто-синюю окраску.

Никаких повреждений, сколов и царапин на очках не было.

В данной модели очков мне обычно не нравятся носоупоры, т.к. они мне натирают переносицу. И такие очки нельзя убрать на голову, т.к. носоупоры запутываются в волосах.

Но в данном случае я эти очки собираюсь носить периодически в подходящих для них образах, поэтому смирюсь с таким "недостатком".

Дужки у очков изготовлены из пластика, что конечно их немного удешевляет внешне, но под волосами не видно Smile))

Сели дужки на уши хорошо, дискомфорта не вызывают.

Ну и вот собственно очки на мне.

Повторюсь, что эта форма не совсем моя, мне больше нравятся обычные среднего размера коричневые или черные очки. Но эти очки мне очень понравились, ради разнообразия я их точно буду носить.

Среди других моих удачных покупок с Алиэкспресса:

- Отличное утягивающее боди за совсем недорогую стоимость

- Тапочки для занятий йогой или просто для дома

- Красивое ожерелье в античном стиле

Достоинства
  • Красивые
  • Хорошее качество
nekosempayрекомендует
03.03.2016
Классные очки. Видно, что качественные!
тоже такие закажу
03.03.2016
Не продавец, а мечта просто!!!
Такой внимательно-заботливый Wink
Очки очень классные!
03.03.2016
Жаль, что нос натирают, а так круто!
Вещь!)
03.03.2016
А вы при получении на почте что то платили? я первый раз там заказ делаю, написано про какие то пошлины, при бесплатной доставке
03.03.2016
Да, очки крутые Smile Тоже думаю их заказать. "Авиаторов" много не бывает Laughing out loud
03.03.2016
Я в прошлом году их набрала себе.....больше 15 штук Big smile В этом хоть бы не сорваться Big smile
03.03.2016
Ytro, нет, я никогда на почте ничего не доплачивала, всегда выбираю в условиях покупки бесплатную доставку.
Красивые такие)
Такие модные очки Smile
Классные очки. По-моему, Вам идёт эта форма
03.03.2016
такие клёвые) а мне такие не идут((
Удачное приобретение)
03.03.2016
на Али действительно можно купить хорошие очки, ну а то что форма не твоя и ты сама заметила, что-то с ними не то, не ужасно но не то.
Есть подобные
04.03.2016
Мне нравятся авиаторы внешне..Но мне кажется,что форма не моя Big smile
04.03.2016
мне очень нравится такая форма очков!
Классные очечи Smile
Очень нравятся такие очки Love
04.03.2016
Смотрятся очень классно! Вам идет!
Какие они зеркальные Laughing out loud Как жидкий коп в терминаторе Big smile
04.03.2016
смотрятся классно))) хотя в качестве стекол не уверена
05.03.2016
продавец и правда очень постарался! и чехольчик, и аксессуарчики всякие...на все 9 долларов, хоть тут и был купон))
Мне авиаторы абсолютно не идут, убедилась в очередной раз
люблю алишные авиаторы:)
Вам идут эти очечи Smile
С покупкой!
классные очки, Вам идут Smile
05.03.2016
А мне не идут круглые очки Sad
классные очки Smile
06.03.2016
Классные очки! И себе, что ли, такие заказать?
10.03.2016
хочу такие, только синие
15.03.2016
Классные очки! Никогда, наверное, не выйдут из моды))
28.03.2016
классно смотрятся Smile
08.04.2016
Люблю зеркальные очки! А у этих еще и цена хорошая, удачная покупка!
11.04.2016
Всем огромное спасибо за комментарии и комплименты Smile)