Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 22:41

Я увлекаюсь ароматерапией около 14 лет. Сначала покупала эфирные масла в аптеках. Потом подруга переехала жить в Германию и в посылочках мне дарила различные немецкие маслица. Тогда-то я и поняла, что с чем едят!

Сколько не пробовала эфирные масла наших отечественных производителей, так и не нашла натуральные. А напрягать подругу под каждый мой запрос тоже не весело. Не так давно открыла для себя сайт с которого сама могу себе заказывать эфирки. В этом отзыве я расскажу поподробнее об одной из них.

Эфирное масло лаванды одно из самых универсальных. Оно отлично подходит для волос и кожи лица. Отлично смотрится в питательных масках для всех типов кожи. Незаменимо в аромалампах. Против некоторых насекомистых гадов. Против моли, например.

Я столько раз обжигалась на некачественном эфирном масле, что и эфирное масло NOW тоже решила подвергнуть тесту на натуральность, не смотря на многочисленные отзывы о его замечательном качестве.

Итак, нанесла его на мягкую бумажку:

И через час на нее глянула - ни следа.

Запах несколько отличается от запаха немецкого эфирного масла. Но, это объясняется тем, что урожаи разные. Мало одного производителя может пахнуть по разному в зависимости от того, когда и где собран урожай.

Однозначно рекомендую его. Эффект от его использования есть. И это не эффект плацебо, как от масел, которые продаются у нас в аптеках. Кстати, про наши эфирки у меня тоже есть парочка отзывов. Тут и тут.

Прямая ссылка на продукт на сайте.

Bit21рекомендует
22.03.2014
Спасибо за совет ,обязательно попробую.