Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 09:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Я люблю эфирные масла, я люблю аромотерапию, давно увлекаюсь этим и хочу поделиться одним личным секретом и рецептом масляных духов для соблазнения, которые вы можете сделать из подручных средств быстро и не дорого:

Во-первых, вам понадобится :

?масло жасмина:

Почему именно now?

Цена-качество этого масла покорят вас! Божественный аромат, я использую это масло в аромолампе и увлажнителе. Полет отличный, использую его в шампунях, кремах, масках.

Если вы поклонник аромата жасмина, вы оцените по достоинству этот довольно активных запах, на мой взгляд при раскрытии этот аромат пересекается с ароматом белой лилии, раскрывается он прекрасно, держится долго, свойства этого аромата обширны они ценятся как в косметологии, так и в искусстве соблазнения, раскрытия собственной чувственнености и борьбе с комплексами, единственное предостережение: не переборщить!

Минус:

ВНИМАНИЕ! это масло не НАТУРАЛЬНОЕ эфирное жасмина (абсолю), а СИНТЕТИЧЕСКОЕ масло полученное методом экстракции:

паровая дистилляция и купаж

многие этого не замечают в составе и описании, а зря:

Об этом в описании указано, но тем не менее считаю необходимой вас об этом предупредить!

В новом флаконе это указано более прозрачно (слева), на моем менее (справа).

Тем не менее это не смесь (с базовым маслом), это концентрат!

Пользоваться маслом надо только после теста на сгибе локтя, дабы не было аллергической реакции.

Но вернемся к рецепту Клеопатры для соблазнения и создания отличного настроения:

Во-вторых, для приворотного зелья и создания аромата соблазнения, вам необходимо еще несколько капель масел мощных афродизиаков:

?масло нероли,

?масло пачули,

?масло иланг-иланга (для любителей этого аромата, можно почитать мой отзыв про интим-смазку с иланг-илангом).

Составлять духи для любовной магии следует интуитивно, под ваш вкус, сколько каких капель положить решайте в моменте и учитывая настроение, я делаю эту смесь на раз, капая смесь масел в ладонь, и распределяю по волосам и телу. Рекомендую! Эта смесь РЕАЛЬНО работает, будьте осторожны!

Плюсы:

1. Масло натуральное, проверенное дерматологами

2. Его можно использовать как в аромотерапии, так и в уходе за волосами, и кожей лица и тела

3. Масло не дорогое

4. Большой объем 30 мл, хватит вам на долгие-долгие годы, не портится

5. Экономично из-за капельного дозатора, который работает довольно неспешно, настраивает на медитацию и замедляет темп.

Мои отзывы про эфирные масла фирмы NoW:

1. Масло лаванды NOW

2. Масло мандарина NOW

3. Масло лимона NOW

4. Масло розы NOW

5. Масло ванили NOW

А так же интересный отзыв о перге, НАТУРАЛЬНЫЙ суперфуд от пчел.

Достоинства
  • Большой обьем
  • Доступно
  • Интересно держится на волосах
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Масло синтетическое
style_colorрекомендует