Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 16:50

Здравствуйте!

Волосы я мою каждый день, поэтому когда увидела на полке магазина Шампунь Soell Repair Therapy восстанавливающий для ежедневного использования не смогла пройти мимо))).

Да к тому же цена его около 50 руб за 500мл.

Производитель обещает: Разглаживает и восстанавливает поврежденные волосы. Придаёт волосам здоровый блеск. Полностью смывается и не утяжеляет волосы. Для ослабленных и поврежденных волос.

Запах травяной, но достаточно приятный и не навязчивый (на волосах не остается). Сам шампунь прозрачный но жидковат (а что еще можно ожидать за такую цену).

Начинала пользоваться с опаской (а вдруг облысею или перхоть).

Оказалось, что шампунь очень даже достойный! Пенится очень хорошо, волосы вымывает. Даже расчесываются без бальзама очень не плохо. Волосы блестящие не путаются и весь день выглядят достойно.Пользуюсь шампунем уже больше месяца волосы не выпадают)))) и перхоть не появилась))), что очень радует! Состояние волос не ухудшилось.

Периодически я использую разные маски для волос (чтоб как то поддержать здоровье волос). А недавно стала пользоваться маской как бальзамом, наношу на пару минут и смываю (при каждом мытье волос) и волосы даже на следующий день выглядят очень хорошо.

Подведу итоги: Шампунь однозначно подходит для ежедневного использования. Промывает волосы. Придаёт волосам здоровый блеск. Полностью смывается и не утяжеляет волосы.

На счет восстанавливает поврежденные волосы думаю это навряд ли.

Но для ежедневного использование как бюджетный шампунь рекомендую.

Достоинства
  • Безопасно для ежедневного использования
  • Безумно низкая цена
  • Не утяжеляет волосы
Хонярекомендует