Опубликовано 15 Май, 2020 - 23:56

несколько раз

Всем привет! ?

Поделюсь мнением о своей необычной покупке!

Но сначала немного о моих волосах

Так выглядят мои волосы если я перед выходом делаю укладку. Без каких либо усилий они просто прямые, идеально прямые и без намека на объем.

Месяц или больше я пользовалась этим шампунем за 16 гривен, никакого ухода, все накопленное просто вымылось и волосы были матовые, сухие, плохо расчесывались, но по сути они стали такими как были когда то - моими природными волосами.

КАК Я ВЫБРАЛА ШАМПУНЬ

Как только у меня появилась возможность купить другое средство для мытья волос то я просто пошла в Еву и выбрала по внешнему виду. Я не разбираюсь в шампунях, отвыкла, раньше лучше понимала что и к чему. Но вот увидела этот и просто влюбилась в его внешний вид?

И от этого плавно переходим к дизайну

Это важно:)

я бы здесь жила?

Да, внешний вид красивый. Кажется что средство обещает нам многое. Упор ставится на блеск, и в названии и в оформлении упаковки.

На этот продукт приятно смотреть, держать в руках, удобно пользоваться.

Для кого то это совсем не имеет значения, но я наверное просто отвыкла и поэтому любуюсь тем какого необычного цвета крышка и как она считается с голубым цветом.

Информация на обратной стороне?

ЗАПАХ

Я часто покупала несмывашки от Gliss Kur и помню что у всех был неплохой запах, а у некоторых прямо тако что я бы не отказалась от духов с таким ароматом. Но вынуждена разочаровать любительниц нежных ароматов в уходовой косметике. Здесь мне, как простому человеку, пахнет простыми мужскими духами. Приятно, но может приесться, а если учесть что я не люблю как пахнут стандартные мужские духи (исключая какие то необычные запахи), то мне аромат ну совсем никак не подошел. А для меня это очень важно. Но здесь дело вкуса, вопрос субъективный:)

Шампунь пенится очень сильно. Обычно я наливаю щедро в руку кучу шампуня и этого хватает на половину головы, затем еще раз такую же кучу и уже на этом этапе вся область корней волос заполняется пеной. Здесь хватает 1/10 может от того сколько я использовала раньше.

Обещания у нас такие. Чего я ожидала?

Я ожидала всего и сразу.? Ну и получила! Я знала что блеска скорее всего не будет. Но про объем я и не догадывалась...

Волосы до?

После не сильно отличается. Но я вам чуть ниже расскажу в чем разница??

Волосы стали эластичнее, мягче, ровнее. Блеск немножко все таки появился. Это видно достаточно хорошо на фото. Также видно на фото где кончики волос без вспышки что они как будто в масле. Это цветочки.

Посмотрите что с моими волосами!! У меня такого объема не бывает!!! Я делаю начес и он все равно пропадает! Даже если начес с лаком, и я делаю его долго и нудно, мелкими прядями, все равно смотрится раза в 2 точно меньше. А тут такое. . я была очень рада! Я постоянно трогала свои волосы. Я замечала что как будто на волосах воск. Но они мне нравились визуально. Объем просто крутой? и это ещё БЕЗ укладки.

Во второй раз я не заметила ничего странного кроме...вьющихся волос!

Были пряди на которых будто было сделано крупное гофре. Хм) да, они высохли без фена, но я феном и до этого не пользовалась. Видимо то что в составе шампуня хорошо фиксирует положение волос. Волосы сохнут вроде как обычно, но тут путанница, они в некоторых местах еще могут долго оставаться мокрыми. А бывает внешне сухие, а после расчесывания как будто жирные. И что интересно, пока они такие местами сухие, местами мокрые, объем у корней уже есть!

Я не стану показывать фото того что произошло в третий раз

Я не думаю что это информативно, это очень неприятно. Я тщательно смыла шампунь и подозреваю что могла смыть плохо. Но смыть его действительно сложновато. Видимо у него есть накопительный эффект. Я думаю что блеск волос и мытье это несовместимые вещи. Кажется будто маску смешали с шампунем. В общем волосы с ним все грязнее. Волосы на третий раз так и не высохли. Какие то масла остались на них, и когда я посмотрела на свою расческу то была в шоке... На ней просто был белый налет. Как будто пыль и липкое что то. Ну треш просто? я не стала это фотографировать, думаю мне поверят на слово)

На этом я решила вернуться к шампуню Світ Рослин и время от времени пользоваться Gliss Our когда захочу объема.

Итог

ПЛЮСЫ

?ЦЕНА

?ЭФФЕКТ КОТОРЫЙ ПЕРВЫЙ:)

?ХОРОШО ПЕНИТСЯ

?УДОБНЫЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ, ПРОДУМАН ДИЗАЙН

?БУКВАЛЬНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫПОЛНЯЕТ ОБЕЩАННОЕ

? ОБЪЕМ

МИНУСЫ

?ЗАПАХ

?НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ ЖИРНОСТИ

Решайте сами, как вам этот монстр объема! А вы бы что выбрали, блеск или объем?

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы стали немного лучше расчесываться
  • Красивая упаковка
  • Удобный флакон с крышечкой
  • Ухоженные волосы
Недостатки
  • Волосы быстро пачкаются
  • Мужской аромат
  • Плохо смывается с волос
nastiagoisanрекомендует
16.05.2020
А мне он понравился
16.05.2020
Подошел вам значит) структура волос же разная у всех.