Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 18:48

У меня вечная проблема с волосами. Они и густые и, наконец, ниже плечей, но кончики вечно пересыха.т и секутся, а на зиму еще и начинается самая настоящая линька!

На филлеры я "подсела" недавно, около месяца назад, хотя впервые попробовала еще год назад. Но тогда использовала их неверно и результатом осталась недовольна.

Впервые я просто нанесла их на волосы, походила в шапочке минут 30 и смыла. И не поняла вообще хвалебных од. Как бы и неплохо, но и не хуже маски, так какой смысл платить больше, подумала тогда я себе.

И вот пришла она - осень 2017. Опять стали жутко сыпаться волосы, сохнуть кончики волос, сечься, волосы стали приходить в какое-то несуразное, непонятное состояние.

Перестала спасать и моя аргановая маска для волос и мои шампуни увлажняющие, от выпадения.

Решила попробовать снова филлеры и решение было принято не зря!

Филлеры - это небольшие синие бутылочки с прозрачной и невероятно вкусно пахнущей жидкостью.

Обьем филлеров 13 мл. И разводится он 1 к 1 с водой. По итогу получаем из 1 ампулы - 26 мл маски.

На этот раз я сделала уже все по правилам!

Помыла голову. Подсушила волосы более чем на половину. Так как у меня термо-шапки нет, надела шапочку и минут 10-15 прогревала горячим воздухом фена. Далее надела полотенце и так еще гуляла, занимаясь своими делами с часик.

Вот такие волосы были перед применением. Из-за сухости они прямо начинают виться и видно состояние нижней четверти волос.

Волосы после! Без утюжков и всякого такого. Только, шампунь, филлер и сушка феном.

И еще

По-моему результат более чем очивиден =)

На данный момент я применяю филлеры раз в неделю и с каждым разом вижу, что эффект все более продолжительный, а волосы все лучше качества! Кстати и сыпаться они стали гораздо меньше в дуэте с моим увлажняющим шампунем.

Данный продукт ничем не уступает салонным процедурам, только прилично экономит деньги и дает возможность самой контролировать и процесс и время.

Всем рекомендую попробовать это чудо-средство!

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы легко расчесываются
  • Восстанавливает волосы
  • Длительный результат
  • Легок в приготовлении и нанесении
  • Придает блеск
  • Приятный запах волос
Недостатки
  • Не заметила
tatiana_akрекомендует
13.08.2018
А я все думала стоит ли брать?)
21.08.2018
однозначно стоит )