Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 11:32

Доброго времени суток всем, кто заглянул!

А я по-прежнему продолжаю покупать сухую смесь Размешайка, пробуя и оценивая разные вкусы кексиков.

Предыдущий мой отзыв о кексиках с шоколадной крошкой Вы можете прочитать тут.

На этот раз я купила смесь для выпечки Размешайка Кексики с лесным орехом:

Состав и разновидности кексиков:

Содержимое коробки у всех видов кексиков одинакова: пакетик с сухой смесью и 16 формочек для выпекания.

На обратной стороне коробки удобная инструкция с фото:

Все, что нам потребуется это 2 яйца и 90г размягченного сливочного масла (или маргарина). Чтобы кексики получились пышными не пренебрегаем рекомендацией производителя и взбиваем тесто миксером на высокой скорости 3-4 минуты! Это важно!

Заполняем формочки взбитым тестом почти наполовину. Выходит побольше, чем чайная ложка с горкой ( как рекомендует производитель):

Ставим кексики в предварительно разогретую духовку на 20 минут...и вуаля! Они готовы!

Получаются ну ооочень вкусные! Побалуйте себя и своих близких! Однозначно, советую всем попробовать!

Ну а я буду продолжать покупать все новые и новые виды кексиков и добавлять отзывы.

P.S. Заказываю кексики через Совместные покупки своего города за ~55 руб

Возможно, Вас заинтересуют другие мои отзывы:

Голливудские локоны без плойки и утюжка, которые держатся до 3-х дней?! Подробные фото внутри

Самое эффективное средство против растяжек! +фото результата

Мой помощник при фиксации прически...и не только! Секрет визажиста внутри!

Средство, которое удаляет макияж на раз-два! Легко и быстро справляется даже с водостойкой косметикой!

Вы еще не знаете ,как справится с темными кругами под глазами?! Мой must have!

Мааленькая страна...мааленькая страна...я расскажу, где она! Если Вы еще не знаете куда можно отправится осенью или весной...загляните сюда))

Спасибо всем, кто заглянул! Надеюсь, отзывы был Вам полезен!

Just_Soniaрекомендует
10.04.2017
Отлично поднялись кексики. Наверное, и на вкус- замечательные Wink
11.04.2017
Prudnichokk, спасибо! Кексики действительно очень вкусные Wink мы на них "подсели" всей семьёй Smile

Милая Li, если честно, не видела в наших магазинах, поэтому даже не знаю сколько они там стоят Smile нам они нравятся и горячие, и остывшие....и побооольше Big smile :bigsmile:
10.04.2017
Надо же, у нас в магазинах они вроде по той же цене были, видимо, сейчас подорожали, раз в СП 55 рублей. Но удобная вещь, только вкусные они - пока не остынут. Разлетаются, правда, достаточно быстро.