Опубликовано 17 Март, 2016 - 13:45

Начну с того, что я не ожидала, что роллер будет такой маленький, только потом я поняла, что это даже плюс, всегда лежит у меня в сумочке, поместится даже в кошелек!

Слышала, что цена завышена, ну не знаю за сколько остальные покупают это средство, я лично купила за 123 рубля в аптеке, недалеко от дома.

Супер-эффекта какого-то я не увидела, наношу на губы почти каждый день по одному-два раза, просто для блеска, нравится запах, хотя многие говорят, что воняет. Не могу сказать, что он горький, так как губы не облизываю после нанесения.

Ждать от этого средства чего-то больше не советую, просто блеск для губ, кстати блеск которого уйдет через 20 минут. Если будете мазать часто, то возможно высушит ваши губы, что странно, потому что масло не должно сушить.

Мне хватит маленького тюбика надолго, уже использую около месяца, но больше наверное не куплю.

Рекомендую просто потому, что каждый должен попробовать, хуже стать не должно, а цена вроде позволяет.

Кстати помогло восстановиться после популярного всеми ФУЛЛИПСА http://irecommend.ru/content/mne-zhalko-svoi-guby-...

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Упаковка удобная и красивая
Недостатки
  • Супер-эффекта не заметила
Mikhel_yaрекомендует