Опубликовано 28 Май, 2020 - 19:47

Мы получили эту каталку в подарок. Моему ребенку исполнился годик и к этому времени она уже не просто ходила, а научилась бегать.

Я думаю что мы просто выросли из таких игрушек и для месяцев 8 это идеальный подарок. Когда ребенок только учится вставать или стоять у опоры,ну или только ходит держась за стенку. Игрушка яркая,красивая и прочная, но у моей малышки интереса не вызывает вообще. В ножки каталки закидывается шарик и он выкатывается в отверстия спереди. Вот это самое наверное интересное что есть в этой игрушке, но интереса хватает на минуту или максимум на две минуты. Сверху на круглом основании можно собирать Лего, но мой ребенок просто выкидывает это основание. Спереди есть механизм напоминающий часы и в отверстия можно вставить Лего и крутить этот механизм. Сама каталка полесье очень даже неплохая. Крепкая и легко катается, но я думаю мы из нее выросли. Игрушка очень быстро надоедает и как итог пылится у нас в углу. Если вы не против ходунков то эта игрушка просто созданна для вас. А для меня это пустая трата денег. Ребенку она быстро наскучит.

Достоинства
  • Яркая и крепкая
Недостатки
  • Для нас оказалось бесполезной
kot13ru90не рекомендует