Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 09:37

Привет, девчонки!
Ну что, готовы говорить о профессиональной косметике? Я всегда готова, ведь это в моем арсенале бывает так редко!

Сегодня речь пойдет о марке, которую я открыла совсем недавно - Bespecial.

Это бренд для профессионалов по дизайну взгляда, визажистов, салонов красоты… и для каждой девушки в мире (информация взята с официального сайта). Марка базируется на средствах для глаз и бровей. Если интересно, то загляните! Я впервые пробую их продукцию, поэтому сразу становится интересно.

Представляю вашему вниманию карандаш для бровей Bespecial Slimliner:

Цена за карандашик 790 рублей. Не скажу, что бюджетно, ведь можно и приобрести за меньшую стоимость. Но,по сути, это бред, производится на тех же фабриках, которые выпускают косметику Dior, Anastasia Beverly Hills, Estee Lauder, Chanel, Lancome, Yves Saint Laurent. Согласитесь, что довольно приятно получать подобные продукты и знать, что это своего рода аналог люкса, но за меньшую стоимость.Карандашик упакован в картонную коробочку, у которой мне безумно понравился дизайн.В сотый раз говорю, что минимализм -это определенно моё! Только посмотрите на чёрный насыщенный фон и буковки "B" по всему периметру. Ну, вот же она, профессиональная косметика!

Покрутим-повертим...

Передняя часть выполнена с одной стороны очень просто, с другой-так профессионально)).

Вот ничего не могу с собой поделать и считаю, что черный цвет и минималистичные надписи всегда выглядят выигрышно.

Задняя часть говорит про результат и состав (выложу сразу всё):

Кстати, имеется еще и информация на русском языке, она приклеена на картонную коробочку. Всё ясно и понятно. Она, правда, уже в непригодном виде у меня:

"Верхушечка" показывает нам оттенок самого грифеля.

Внутри коробочки лежал информационный вкладыш с ассортиментом продукции.Меня безумно заинтересовал прозрачный гель для бровей и помадка. Если вам будет интересно, то протестирую еще что-нибудь (напишите, что думаете об этом).

Так же, имеется адрес поставщика и информация о социальных сетях. Если любопытно, погуляйте по просторам интернета.

Переходим к карандашику.

Продукт двусторонний: сам цветной грифель и щеточка для распределения.

Я выбрала оттенок Natural brown. Этот цвет более насыщенный для теплых ярких блондинок, шатенок и брюнеток, которые выбирают цвет бровей на 1-2 тона светлее цвета волос. Я сначала подумала, что подобный оттенок будет для меня слишком светлым, но под мои сегодняшние волосы он подошел идеально. Думаю, что карандаш обладает магией подстраивания под тон кожи, собственно поэтому, он и выпущен в двух оттенках.

Ультратонкий грифель безумно меня порадовал, потому что иногда так тяжело прокрашивать отдельные волоски: они получаются либо толстыми, либо пропадают в общей массе.

Видела отзывы про то, что продукт очень быстро заканчивается. Насчет этого точно сказать не могу. Пользуюсь им уже 2 недели, но пока изменений в количестве не вижу.Карандаш автоматический, еще одно заметное преимущество для таких как я (ненавижу точить). Так же, мне понравилось, что грифель хорошо фиксируется и никуда не уезжает во время нанесения.Кстати, щеточка выполнена из довольно плотных ворсинок, она подстраивается под ваши движения и ничего не царапает! Инструмент практичный, с помощью него можно идеально подтушевать линии до нужного вам эффекта.Применение.

Регулируй степень нажима, плавно сводя на ноль толщину линии и создавая эффект натурального волоска. А щеточка на обратной стороне карандаша позволит мягко растушевать текстуру в тонкую цветовую вуаль без резких переходов и уложить волоски в безупречную форму.

У меня уже своя леворукая техника прорисовки бровей, так что переучиваться уже поздновато (только Brow курсы помогут в этом). Так что на своем примере покажу, как могу!

Фото моих "лысых" бровей вы часто наблюдаете, так что это не будет откровением.

А вот эффект "после" можно и обсудить.Посмотрите, как брови преобразились и как оттенок идеально подстроился под цвет волос. Мне кажется, что это просто волшебство!

Стойкость у карандаша феноменальная! Выложу фото до и после рабочего дня и вы подивитесь!

До
После
И этот результат продукт показывает спустя 8 часов! Я даже терла брови пальцем, но пигмент никуда не потек. Идеально! ?

(на фото имеется игра со светом, но нам важны брови, а не их цвет)).

Удивительно дело, мне впервые понравилось причесывать брови и вообще их оформлять. Я каждый день делаю эти процедуры с такой неохотой, что просто ужас. С этим карандашом все проходит быстро и комфортно.

Я рекомендую к покупке карандаш для бровей Bespecial Slimliner, это и правда профессиональная штучка, которая мгновенно направит на истинный путь ваши потерявшиеся брови!
Спасибо за просмотр! Всем красоты!❤️

Достоинства
  • +тонкий
  • Дизайн
  • Стойкий
Недостатки
JPronchрекомендует
по всем свойствам привлекательный)))
Да, он достойный!
Очень естественно смотрится Smile
04.04.2019
Меня это и подкупило тоже))
04.04.2019
Оформление один-в-один вивьен сабо. Надо посмотреть на оттенки где-нибудь, давно хочу что-нибудь из темного холодного
04.04.2019
Там представлено 2 вида оттенков, так что палитра не очень богата. Но, карандаши хорошо подстраиваются под тон)
04.04.2019
Смотрится естественно и аккуратно ?
❤️
Красиво! Естественный образ получился. Smile
04.04.2019
Я тоже очень довольна эффектом!
Выглядит отлично)
Точно!
04.04.2019
Обожаю карандаши с выдвижным грифелем
Я тоже!!!
04.04.2019
Реально цвет хороший! А то вечно или рыжие, или серые, а тут прям натурель??
04.04.2019
Согласна, хотя я точно не была уверена, что мне он подойдёт)
04.04.2019
Отличный карандаш и бровки шикарные! Love
Спасибо Вам большое! ❤️?
Аккуратно получается ?
04.04.2019
Для меня это комплимент! ?
Красивые бровки получились
Отличный карандашик Smile
04.04.2019
И мне понравился. Попробую ещё какие-нибудь средства этой марки)
04.04.2019
я люблю средства для бровей) готова все скупить прям) а карандаш хороший)
Присмотритесь! ?
04.04.2019
Я давно на тени и помадку перешла) но результат хороший)))
04.04.2019
С тенями у меня не срослось ?
ахаха, бывает))))
❤️
Бровки шикарные! Love
Большое спасибо! Мне очень приятно! ❤️
04.04.2019
Естественно смотрится, без перебора. Понравились фото на бровях.
Карандашик идеально подстраивается)
Красиво, естественно и выразительно, отличный результат!
?❤️ дааааа!
04.04.2019
люблю выкручивающиеся карандаши для бровей, их не нужно точить)) а результат очень хороший, мне понравился))
04.04.2019
Я тоже очень люблю такие карандашики!
Цена карандаша , конечно, не маленькая, но бровки получились загляденье.
05.04.2019
Главное, что он очень стойкий и смотрится натурально!
Спасибо большое! ❤️
аккуратные бровки, глаза у Вас красивые
Большое спасибо! ❤️❤️
Одни комплименты!
Очень приятный оттенок и естественный.
05.04.2019
Мне тоже очень понравился!
Отличный карандаш и цвет вам очень идёт ?
06.04.2019
07.04.2019
отличный карандаш, но о такой марке слышу впервые)
07.04.2019
Я тоже познакомилась с ней впервые)
Вам идёт))
Спасибо! ❤️
08.04.2019
У Вас очень красивая форма бровей!
А карандаш - хорошего, холодного оттенка.
08.04.2019
СПАСИбо большое! У меня было множество экспериментов с ними, наконец, нашла свою форму!
Хорошие бровки получились
Упаковка как у люкса ☺
10.04.2019
Ну так, проф.косметика же ??
Дизайн мне очень понравился)
11.04.2019
красиво смотрится.)
11.04.2019
Спасибо!
14.05.2019
Красиво смотрится, очень естественно))
14.05.2019
Love