Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 20:35

Купила я себе палетку для бровей "Powder Pick", чтобы оформлять свои брови. Хороший продукт, я даже сама такого не ожидала, потому что никогда не красила брови и вообще их не трогала.

Думала, что все будет стираться и осыпаться с моим активным образом жизни.
Выбрала тёплую гамму, в которой присутствуют четыре цвета: номер шесть - это Nutella Time, седьмой номер - Ticket to Mars, под номером четырнадцать интригующее название Bambi's back, а также мой любимый тон и вариант - это номер двенадцать "Praline Dreams". Они хорошо растушёвываются, стойкие, не обсыпаются, даже если задеть брови рукой, и не оставляют следы на одежде.

Тени для бровей придают глазам выразительный внешний вид, ведь брови и правда имеют решающее значение в завершении образа. Всего в упаковке сорок граммов теней: четыре секции по десять граммов. Цвета можно комбинировать между собой, если вы не боитесь экспериментов.

Мне очень понравилась предлагаемая производителем палитра, а также подбор цветов. Хорошее качество, которое достойно лучших покупателей! Ещё палетку можно использовать в качестве теней для век, чтобы придать драматизма взгляду. У меня идет как вечерний макияж.

Картошка228рекомендует