Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 15:03

Так как не могла найти долго подходящий карандаш для бровей, решила перейти на тени. Выбирала тщательно, остановилась на бренде BESPECIAL. Их компактные тени подошли мне идеально по цвету и структуре, с удовольствием пользуюсь.

Кожа у меня светлая, как и волосы, поэтому и оттенок взяла соответствующий. Продаются они в таком же футляре, как и пудра, только миниатюрнее. Идут сразу с зеркальцем, поэтому очень удобно наносить макияж, если ты, например, где-то вне дома. Подходит либо кисть, либо обычный аппликатор. Я пользуюсь и тем, и тем.

Наносятся они хорошо, растушевываются нормально по коже. Кожа у меня жирная, но они как будто матируют ее. Поэтому в течение дня ничего не размазывается и не осыпается. Довольно стойкие и выглядит макияж естественно, а не как будто у меня нарисованные брови.

Кстати, если вы хотите оттенок поярче, можно использовать и влажную технику нанесения. Для этого достаточно слегка увлажнить кожу, а потом привычным способом нанести косметику. Но меня устраивает сухое нанесение, потому что сильно яркого цвета и не надо.
Сама поверхность теней не трескается и остается компактной.

Ничего не осыпается. Пока я израсходовала очень немного, хотя пользуюсь часто. Поэтому тени не кажутся уже такими дорогими, если учитывать, сколько я буду пользоваться одной коробочкой.

TomochkaFialkaрекомендует