Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 17:13

несколько раз
    $5.50

А я продолжаю открывать для себя мир продуктов для красивых бровей - прям не могу остановиться Smile Увидела в магазине эти карандаши и решила приобрести пару оттенков на пробу. Спешу рассказать вам о своих впечатлениях от покупки.

• Где купить и сколько стоит?

Я приобретала данные карандаши в магазине Ulta Beauty, но их можно заказать онлайн, например, на официальном сайте ColourPop. Или в интернет-магазине все того же Ulta Beauty.

Стоимость продукта и там, и там одинаковая и составляет 5 с половиной долларов без учета налога. Получается примерно 360 рублей.

• Упаковка.

Brow Boss продается в аккуратной картонной коробочке серого (серебряного) цвета. Ее дизайн досрочно спокойный, но в то же время привлекательный.

Внутри нас ждет сам продукт, который выпускается в белом пластиковом футляре.

Вообще, дизайн футляра мне во многом напомнил похожее средство для бровей от бюджетной марки e.l.f, о котором я не так давно рассказывала вам. У того карандаша также белый пластиковый футляр, подобная щеточка, расположенная на одной из сторон карандаша, да и принцип работы тот же. Учитывая, что я все еще пользуюсь тем карандашом (более того, уже купила второй, в запасы Smile), невольно сравниваю эту покупку с e.l.f.

Итак, как я уже сказала, на одной из сторон расположена щеточка. Это, как я считаю, большой плюс, ведь использовать ее очень удобно, нет необходимости отдельно заводить щеточку для бровей - все есть здесь. Она выполнена в оптимальном размере, довольно небольшая, менее пушистая, чем у e.l.f, но все равно мне она очень нравится в работе, так как со своими задачами справляется отлично. Расчесывает брови мягко, но в то же время качественно, ничего не пропуская.

Карандаш Brow Boss очень компактный и невесомый, так что, если вы планируете брать его с собой, можно смело это делать. Кроме того, колпачок, который закрывает грифель, надежно фиксируется на футляре, так что сам не должен слететь.

• О продукте.

Вес: 0.080 гр

Производитель: США

В линейке карандашей Brow Boss вы найдете большое количество самых разных оттенков. Что, несомненно, большой плюс, ведь здесь не просто 3-4 варианта для блондинок, брюнеток и так далее, а довольно богатая палитра. Есть различные оттенки коричневого (просто коричневый, теплый, теплый с рыжиной и так далее), оттенок для брюнеток, несколько вариантов для блондинок... Я выбрала оттенки Blonde и Taupe, так как они показались мне наиболее подходящими. Вообще, я очень люблю оттенок Taupe в самой разной продукции, так как он, как правило, настолько универсальный, что идет если не всем, то реально многим.

Это механический карандаш, поэтому грифель в нем выкручивается. Конечно же, мне было интересно посмотреть какое количество продукта содержится в каждой упаковке, так что я решила выкрутить один из оттенков. Признаться, я сделала это практически до конца. Практически - так как мне уже стало страшно смотреть на довольно тонкий грифель, побоялась сломать. Но, даже если это примерно максимальный размер, то я очень довольна, так как визуально продукта немало.

Оттенок Blonde

Как видно на фотографии, носик у карандаша плоский и какой-то остроты у него нет, однако, учитывая его тонкость и изящность, на его способность прорисовывать тонкие линии отсутствие остроты никак не сказалось. Честно говоря, несмотря на то, что я пользуюсь продуктом уже некоторое время, меня все еще пугает его тонкость, так что я не рискую особо на него нажимать. Да и особо необходимости в этом нет.

Если сравнивать с тем же карандашом от e.l.f, который мне казалась сперва суховатым, этот - настоящий сухарь в таком случае Smile Он действительно намного суше и приходится прикладывать чуть боле усилий, чтобы перенести цвет.

Состав Brow Boss я проверила через онлайн-сервис, который занимается разбором списка ингредиентов косметических продуктов. Результатом проверки спешу поделиться с вами:

polyethylene, isononyl isononanoate, ricinus communis (castor) seed oil, copernicia cerifera (carnauba) wax, silica, synthetic beeswax, iron oxides (ci 77492, ci 77499), mica (ci 77019), titanium dioxide (ci 77891).

Продукт не тестируется на животных.

• Эффект.

Теперь о самом главном - об эффекте Brow Boss.

Несмотря на то, что на кожу переносится данное средство не так легко, как я к этому привыкла, оно довольно сухое, на брови ложится легче. Возможно, в этой области лично у меня не такая чувствительная кожа, уж не знаю, но переносить оттенок непосредственно на брови, на кожу в той области, мне намного проще, чем наносить продукт просто на руку даже для тех же свотчей. Когда я пробовала разные оттенки в магазине, то такое трудное нанесения я отметила и там, но от покупки меня это не остановило.

Вот как выглядят эти два цвета - сверху Blonde, снизу - Taupe.

Сверху оттенок Blonde. Снизу оттенок Taupe

Blonde - очень мне понравился, так как он в меру холодный, в нем нет рыжины, это очень хороший вариант для блондинок.

Taupe - довольно нейтральный, более серый, опять же - смотрится хорошо. Очень люблю его за то, что он подходит как блондинкам, так и девушкам с более темными бровями. Интенсивность цвета вы можете легко регулировать силой нажатия

Вообще, тот же Blonde от ColourPop визуально ничем не отличается от Blonde от e.l.f Cosmetics. Но нанесение второго мне лично показалось более простым и приятным. Да и цена в два раза ниже. Поэтому, скорее всего, повторно покупать Brow Boss в данном оттенке я не стану. Почти то же я могу сказать и о втором оттенке - Taupe. Если взять Neutral Brown от e.l.f и нанести его без интенсивного нажатия, то мы получим практически такой же цвет. И, кстати, у e.l.f в линейке их средств также есть цвет Taupe.

Прокрашивает брови данное средство хорошо, можно прорисовать какие-то мелкие недостающие детали. Стойкость у него тоже мне понравилась, карандаш отлично держится весь день, никуда не стирается, не меняет свой оттенок, все отлично.

Смотрятся оба оттенка хорошо, естественно, можно "играть" с их интенсивностью.

• Подводя итог.

В принципе, Brow Boss мне понравился, но, зная, что есть средство чуть лучше по некоторым характеристикам и дешевле в два раза, я еще несколько раз подумаю, а буду ли я покупать карандаши от ColourPop повторно.

Однако, не вижу причин не рекомендовать такой продукт для бровей, ведь он довольно прост в использовании, хотя и суховат, обладает достойным качеством, стоит недорого, да и хватит его для личного использования на долгое время.

Каких-то недостатков я для себя не отметила, поэтому с чистой совестью могу порекомендовать данное средство и вам.

Достоинства
  • Выбор оттенков
  • Качество
  • Красивые оттенки
  • Смотрится естественно
  • Стойкость
  • Удобный формат
Недостатки
  • Сухая текстура
julia_tzрекомендует
14.10.2019
как раз хотела его попробовать, у них набор есть этот карандаш и гель, мне оба интересны) как раз люблю карандаши потверже, правда редко их встречаю..
15.10.2019
Тогда это то, что нужно) Гель, кстати, не пробовала, но присматривалась))
14.10.2019
У меня сейчас тоже период умопомрачения по средствам для бровей ?
Тогда вы меня поймете ?
Не самый плохой вариант.
15.10.2019
Я бы даже сказала, что очень хороший, если сравнить с большинством продуктов ☺️
Нравится?
15.10.2019
Очень здорово ☺️ Карандаш и правда хороший))
15.10.2019
Отличный карандаш, наконец-то мне удалось его купить)), полностью довольна, мне прям подошел
16.10.2019
Здорово! Какой оттенок вы выбрали?))
17.10.2019
С карандашами не дружу, вообще брови это моя боль ? я то тем то другим, в основном тени использую ?
17.10.2019
Я раньше тоже не очень их любила, мне нравились тинты) Но потом я вошла во вкус и теперь меня не остановить ?
18.10.2019
Я недавно пробовала карандаш, такие убогие брови вышли?? завидую, тем кто умеет брови красить ?