Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 16:49

Тени Powder Pick стали для меня настоящим спасением. У меня плохо растут бровки. Точнее, растет только кончик. Там, где предполагается головка брови, волоски не растут совсем, только пушок.

Стараюсь покупать стойкие средства для макияжа бровей. В последнее время пользовалась помадками, но таким средством сложно сделать модный натуральный эффект.

Решила попробовать тени для бровей. Выбрала BESPECIAL. У этого бренда большой выбор оттенков и полностью матовый финиш. Продукт спрессован в классической пластиковой упаковке с откидной крышкой.

У меня жирный тип кожи. Несмотря на это, тени отлично держатся в течение дня. Выстроенная форма бровей не плывет и не теряет симметрию. Я наношу это средство с помощью скошенной кисти этого бренда. Кисточка идеально совместима с тенями. С помощью этого тандема у меня получается заново нарисовать начало бровей и сильнее затемнить кончик. Я научилась делать натуральные брови благодаря продукции BESPECIAL.

Мой оттенок напоминает темный шоколад, называется star dust. На мой взгляд, этот цвет самый универсальный. Пользуясь тенями, я могу получить естественную тень на бровях или добавить больше цвета, чтобы сделать вечерний макияж. Средство не имеет постороннего запаха. Аллергических реакций у меня не возникало.

Marta Kartaрекомендует