RNA аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 19:50

Всем доброго дня.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от карандаша для бровей Colourpop Brow Boss. Первый я уже израсходовала, после пробовала карандаш другой фирмы, и в итоге вернулась на сайт Colourpop и заказала еще 6 Brow Boss'ов, благо там была акция.

Colourpop Brow Boss внешний вид

С вашего позволения я не буду тут описывать упаковку, это не так важно, как свойства. Просто покажу и скажу, что она довольно неприглядная, кривая и без контроля первого вскрытия.

Colourpop Brow Boss упаковка

Я русая холодного сероватого оттенка. Карандаш первый раз купила в оттенке Taupe, второй раз еще заказала парочку Dark Brown.

Colourpop Brow Boss

Тауп просто идеально подошел под мой цвет волос и бровей, никакой рыжины, желтизны, он серо-нейтрально-светло-коричневый и он именно светло-коричневый, средней темноты, если можно так сказать. Т.е. можно не бояться, нажав посильнее, оставить жирнющую темную линию, которую придется исправлять. Брови получаются как свои, только лучше - природного цвета, очень естественный дневной макияж. Темно-коричневый я на самом деле заказала маме, которая темная шатенка, тоже холодная. Но он подошел и мне, цвет настолько деликатный, что когда надо брови чуть поярче, Dark Brown отличный вариант, он не черный, не красный, не фиолетовый, не зеленый. Он именно нейтральный темно-коричневый, я бы даже сказала серо-коричневый (хотя холодный пепельный темно-коричневый на сайте идет следующим оттенком). Брови получаются такими же естественными, как и с Taupe, но чуть потемнее, поярче.

Colourpop Brow Boss оттенки справа dark brown, слева taupe

Ева Мозаик в оттенке 02 делала брови намного более темными, зеленовато-желтыми и неестественными, а лицо более грубым, хотя оттенок вроде как предназначен светлым девушкам. Да и прикол треугольной формы грифеля я не поняла.

Кстати линейка цветов Brow Boss'ов довольно широкая, там 9! оттенков от совсем блонда до мягкого черного.

Карандаш тонкий, круглый, на мой взгляд - это самый удобный вариант. Рисую брови легкими штрихами, не полностью, только там, где нужно заполняя пустоты и слегка корректируя форму до более приличного вида. Это, конечно, не волосковая техника, которую можно сделать плоским жестким грифелем карандаша от Kate Von D, например, но все равно получается очень естественно.

брови ДО
Начала бровей Taupe, хвостики Dark Brown

Colourpop Brow Boss форма стержня

Удобная щеточка на другом конце. Я брови особо не начесываю. Но слегка поправить, или убрать лишнее ей очень удобно. Кстати, намного удобнее щетка, чем у Евы.

Первый раз мне показалось, что он очень сухой, но в новой партии уже так не кажется, то ли что-то поменялось, то ли я руку набила. Но текстура намного суше, чем у той же Евы. Рисует легко вполне. Мне наоборот такая текстура нравится, так как проще избежать перебора с цветом, да и стойкость будет всегда выше, чем у жирных продуктов.

Носится на мне нормально, не исчезает, хотя кожа у меня очень жирная, к вечеру брови выглядят такими же аккуратными, как утром. Пальцем стереть можно, но не так чтобы прям от легкого касания. Если направленно потереть, то стирается. Смывается легко простым умыванием.

Продукта не очень много, можно было бы и побольше положить. Мне этого карандаша хватило примерно на 2 месяца в режиме 6 дней в неделю, заполняя бровь штрихами не полностью, а до естественного скорректированного вида.

Colourpop Brow Boss объем продукта

Карандаш ни разу не ломался. Но я сильно не нажимаю и больше примерно 1,5 мм не выкручиваю. Лучше выкручу два раза по чуть-чуть. Обратно стержень убирается, если что.

Ну и цена, конечно, радует. В обычные дни эти карандаши стоят по 5,5 баксов. А по акции их удалось набрать по 4,13. Минус только, что надо заказывать на офсайте Colourpop на 50 баксов, чтобы была бесплатная доставка... хотя это сделать не сложно, там много классных штук.

К приобретению однозначно рекомендуется, особенно холодным славянским девушкам, которым всегда сложно найти естественные цвета в косметике Smile

Достоинства
  • Выбор оттенков
  • Качество
  • Красивые оттенки
  • Смотрится естественно
  • Стойкость
  • Удобный формат грифеля
Недостатки
  • Надо заказывать в другой стране
RNAрекомендует